Евгений Качалов
Профессиональный игрок в покер и единственный представитель Украины в команде PokerStars PRO Евгений Качалов сделал предложение Анне Селюковой, в Исландии. После такого незабываемого путешествия Евгений продемонстрировал JS свой обязательный набор вещей практически для каждой поездки.
Я

очень давно мечтал попасть в Исландию. Наше путешествие началось из Лас-Вегаса: сначала мы навестили в Нью-Йорке мою семью, а потом по дороге в Киев провели небольшой отпуск в Исландии, где сделал предложение своей возлюбленной. Многочисленные путешествия — это неотъемлемая часть моей жизни, которая иногда напоминает мне кругосветку с остановками в самых удивительных странах мира.

Спортивный костюм Cabanchi.com

Этот бренд создала моя девушка Анна Селюкова. Для меня такой костюм стал незаменимым во время перелетов — в нем чувствуешь себя как в пижаме, при этом выглядит он просто отлично.

Футболка Theory

Казалось бы, что может быть легче, чем найти идеальную белую футболку? На самом деле это не так и просто. Но именно эта модель идеально подошла по моим главным критериям: она простая, удобная и хорошо сидит.

Шорты Lululemon

 

Этот бренд более известен в Америке, особенно среди любителей йоги. Хотя я и не практикую такие физические упражнения, могу по достоинству оценить комфортность и лаконичный стиль шортов, а также парочку глубоких карманов.

Джинсы Acne

Я носил джинсовую одежду очень многих брендов, но остановился на этой шведской марке. Каждый раз, когда я бываю в Нью-Йорке, я не упускаю возможности заглянуть в их монобрендовый бутик и присмотреть новую пару в мою коллекцию джинсов.

Кроссовки Adidas

Эту пару я купил около двух недель назад. Сначала я собирался носить их только на тренировки, но обувь оказалась настолько удобной и комфортной, что теперь просто не расстаюсь с ними.

Часы Garmin

Эти спортивные часы я ношу тогда, когда есть возможность совершить пробежку на открытом воздухе. Они подключаются к спутнику и сразу определяют время, дистанцию и даже твой пульс, а при необходимости могут отправить эту информацию в соцсети.

Наушники Bang & Olufsen

Я обожаю слушать саундтреки из фильмов, из тех, что в последнее время на повторе, — «Кровавый алмаз», «Гладиатор», «Супермен». Чаще всего переслушиваю их во время перелетов, поэтому выбираю именно эти наушники. У них отличное качество воспроизведения, при этом даже после долгого использования от них совсем не болят уши.

Зарядное устройство PokerStars

Когда я играю в покер и провожу за столом целый день, а то и дольше, это устройство становится просто жизненно необходимым в случае разрядки телефона.

MacBook

Ноутбук мне нужен в любой поездке — неважно, работаю я или отдыхаю. Это мой самый незаменимый и надежный помощник!

Сумка Tumi

Для меня это просто идеальная сумка — достаточно вместительная как для ручной клади, но при этом не громоздкая. С ней я легко передвигаюсь по городу и чувствую себя вполне комфортно.

Следующая поездка не за горами: в планах — European Poker Tour в Барселоне, одно из моих любимых событий в мире покера.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: