Бал Водяновой: Выбираем лучшее платье
Тема бала – «Белые сказки» - легла не только в основу декора и организации мероприятия, но и задала дресс-код...

Бал Водяновой: Выбираем лучшее платьеРедактор отдела "Мода" портала "Джетсеттер" Дина Силина побывала на The White Fairy Tale Love Ball Натальи Водяновой и делится впечатлениями о самых ярких нарядах.
Наталья Водянова не ошиблась с местом и временем для проведения третьего благотворительного бала. В разгар Недели Высокой моды в Париже собралась самая искушенная публика – западная пресса в полном составе, голливудские актеры и русские звезды. Валентино Гаравани, который любезно открыл двери своего поместья Chateau de Wideville для гостей Натальи, безусловно, был фаворитом этого вечера – многие подошли осознанно к мероприятию, надев платья Valentino Haute Couture.
Тема бала – «Белые сказки» – легла не только в основу декора и организации мероприятия, но и задала дресс-код. Хозяйка вечера, соблюдая традицию надевать красное на Love Ball, в этот раз сменила два алых наряда от Valentino. Последний стал главным лотом: его приобрел русский олигарх Умар Джабраилов, который, к слову, был единственным, кто, нарушая дресс-код, пришел в джинсах. Неизменной оставалась коса Натальи, напоминая сказочный образ Рапунцели. 

Ведущая вечера Энн Хэтуэй выглядела так, будто бы она только что сошла с экрана диснеевского мультфильма о зачарованной принцессе. Платье Valentino Couture весна 2006, что надето на ней, само по себе звездное, ведь именно его создание было запечатлено в документальном фильме о Валентино «Последний Император». А добавляет сказочности трогательная тиара на голове Stephen Jones. 


И так ослепительное платье Valentino Haute Couture (лето 2009) Оливия Палермо сопроводила не менее ярким ожерельем и клатчем из перьев, благодаря чему ее невозможно было не заметить – сияние затмило даже пышное убранство зала.

Маргарита Миссони не просто соблюла дресс-код, надев белое платье с серебряным поясом, но и взяла с собой подруг Татьяну Санто-Доминго и Евгению Ниархос, которые были одеты в Valentino Haute Couture разных лет (Татьяна – лето 2011, Евгения – лето 2009).

Анна Делло Руссо появилась в платье невесты от Roberto Cavalli,что стало уже хорошей традицией: в мае по красной дорожке Канна главный редактор Vogue Nippon дефилировала в еще более пышном белом платье Cavalli.

Бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфильд и модель Мариякарла Босконо пришли на бал в платьях из последней кутюрной коллекции Givenchy спустя два дня после того, как прошел показ. Карин надела к платью свое любимое болеро из перьев, а Босконо пришла в сопровождении создателя нарядов Рикардо Тиши. Его лот, кстати, ушел с аукциона за гораздо меньшую стоимость, чем ожидали организаторы – за 20 тысяч евро.

Модель Стелла Теннант также надела белое платье из коллекции Chanel haute couture лето 2011. Она единственная, кто пришел в серебряных сандалиях на низком ходу, которые смотрелись очень органично с легким и свободным нарядом.

Среди тех, чьи платья выделились на общем фоне, были модель Ева Герцигова и socialité Дафна Гиннес. Черное платье Ева объяснила большим количеством свадеб в последнее время. «Недавно достоялась свадьба Кейт Мосс, потом Шарлин Уиттсток. Я бы чувствовала себя здесь невестой» – прокомментировала свой выбор «Джетсеттеру» модель. Дафна и вовсе надела яркое кимоно Alexander McQueen, дополнив грандиозной прической в стиле гейши.

  
Западным звездам не уступали в изяществе и выборе платьев русские красавицы. Элегантно смотрелись модный критик Мирослава Дума и дизайнер Виктория Газинская, обе в платьях авторства последней. 
Супруга Александра Лебедева Елена Перминова надела белое кружевное платье с черным поясом. А Ксения Собчак по второму разу выгуляла платье Jenny Peckham, в котором пару недель назад вела церемонию награждения «Серебряная калоша».



Среди украинок больше всех внимания к себе привлекла Татьяна Рамус в платье из новой коллекции Zuhair Murad Haute Couture, показ которого прошел во вторник. Хотя мы ожидали увидеть Татьяну в Elie Saab, ведь именно на его показе мы встретили ее ранее в этот день.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: