JetSetter Party: Голосуем за лучший наряд!
Уже ставшая традиционно лучшей вечеринкой лета JetSetter Party собирает crème de la crème украинского общества, прекрасная половина которого тщательно готовится к выходу
У

же ставшая традиционно лучшей вечеринкой лета JetSetter Party собирает crème de la crème украинского общества, прекрасная половина которого тщательно готовится к выходу. Мы предлагаем не оставаться равнодушными и вознаградить девушек за старания в выборе нарядов комментариями и своим голосом!

Несмотря на прохладную погоду в минувший вечер четверга, на крыше Premier Palace в самом сердце Киева градус хорошего настроения поднимался благодаря девушкам в ярких открытых нарядах и с разноцветными аксессуарами. Главной тенденцией вечера оказались коктейльные платья из кружева, представленные тремя Юлиями – Богдан, Пелипас и Васильевой. В противовес женственным ярким платьям, Ася Мхитарян и Нина Васадзе, словно по договору, надели строгий монохром.  

 

Самый популярный аксессуар вечера – клатч Bottega Veneta. «Джетсеттер» уж было подумал, что их выдавали вместо пригласительных на мероприятие. 

Приз за самый оригинальный аксессуар второй год подряд достается Ирине Костюк за сумочку Milk Box от французского дизайнера Olympia Le Tan, которую генеральный продюсер телеканала ТЕТ добавила к лаконичному платью. Напомним, что на прошлогодней вечеринке «Джетсеттера» Ирина была замечена с клатчем-книгой Эрнеста Хемингуэя «По ком звонит колокол».  

То ли утренний дождь, то ли другие стихийные бедствия сбили модный радар Юлии Вороновой, которая вслед за Машей Фокиной, появилась на вечеринке с «баулом».

 Еще одним трендом вечера стали разноцветные лодочки, которые девушки сочетали с не менее яркими нарядами. В довершение к буйству красок, образы дополнял разноцветный маникюр, которым порадовали Юлианна Дементьева и Яся Миночкина.

Самые яркие украшения вечера были замечены на Василисе Фроловой, Ольге Навроцкой и Ясе Миночкиной.


 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: