Кто в чем посещал UFW: Лучшие наряды гостей
Завершилась юбилейная 30-ая Ukrainian Fashion Week, которая запомнилась не только удачными коллекциями дизайнеров, но и весенними обновками киевских модниц...
З

авершилась юбилейная 30-ая Ukrainian Fashion Week, которая запомнилась не только удачными коллекциями дизайнеров, но и весенними обновками киевских модниц. Первыми главные тренды сезона продемонстрировали – Лиза Ющенко, Юлия Магдыч и другие светские девушки Киева. 

Главный тренд наступившей весны – пастельные цвета – примерили Лиза Ющенко, Полина Габович и Юлия Магдыч. Каждая по-своему преподнесла цвет: Лиза скомбинировала короткую юбку-плиссе голубого оттенка со свитером грубой вязки Sandro, Полина отдала предпочтение контрастным оттенкам пастели, а Юля Магдыч уравновесила розовую юбку в пол серым верхом.

 

Фирменным цветом 30-ой UFW можно было бы смело назвать оранжевый. В нем отметились Кристина Храновская, Дарья Диденко, Ольга Аленова и многие другие. Ведущая Василиса Фролова не ограничилась одним оранжевым и создала образ из контрастных цветов.

Оранжевая сумка Hermes – уже стала притчей в языцех благодаря эпатажному грузинскому дизайнеру Бичолле Тетрадзе, которого поддержала и Лиза Ющенко.

В широком ассортименте были представлены юбки-плиссе: мини, миди и макси, всевозможных цветов и фактур.  

Брючный костюм – классика вне времени. Для Русланы Мороз пиджак и рубашка – привычный образ, а вот Юлию Кавтарадзе и Марию Шаломееву не так часто удается застать в костюмах. Строгость девушкам к лицу.

Нина Васадзе появилась на показе ANOUKI BICHOLLA в костюме Miu Miu с черно-белым принтом, который разбавила красным поясом Valentino – в сочетание с заплетенными косами все смотрелось очень гармонично.

Всегда женственная Ксения Кузьменко пришла в пальто в стиле диоровского new look. Девушка дополнила ретро-образ маленькими перчатками и туфлями-лодочками с кружевными носочками.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: