Lanvin "Sugar" Bag
Еще одна it bag сезона — “Sugar” от французского модного дома Lanvin, созданная специально к 125-летию легендарной марки.
У

добные сумки классической формы, снабженные кокетливой цепочкой и удобной накладкой для плеча уже успели засветиться не только во всех street style блогах, но и в руках голливудских див. Так, Зои Салдана, появилась со своей “Sugar” бутылочного оттенка на фотосессии, проходившей на Лазурном Побережье. Видимо, звезда всерьез примеряется к роли матери и решила сменить любимую M2Malletier, с которой не расставалась в течение нескольких месяцев, на гораздо более практичную и вместительную модель.

Джессика Альба предпочла модель черного цвета, дополнив ею женственное платье от Tanya Taylor.

Творение Альбера Эльбаза из красной матовой кожи настолько приглянулось Диане Крюгер, что актриса берет любимую сумку не только на коктейльные вечеринки, но даже на спортивные тренировки.

В обширной коллекции Сары Джессики Паркер “Sugar” представлена сразу в двух вариантах — серая, замшевая, и темно-зеленая, из кожи наппа. Звезда “Секса в большом городе” также, как и Диана Крюгер, регулярно выбирает практичную сумку Lanvin для повседневных выходов — например, для прогулки с дочерью по Центральному Парку.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: