Лучшие наряды и аксессуары JetSetter Odessa Summer Party
Традиционно самая запоминающаяся вечеринка лета — JetSetter Summer Party - отгремела 15 июня в одесском бутик-отеле Otrada...
Т

радиционно самая запоминающаяся вечеринка лета — JetSetter  Summer Party, отгремела на этих выходных в одесском бутик-отеле Otrada. Событие, собравшее creame de creame Одессы и Киева, поражало высокой концентрацией последних модных трендов, нарядов и аксессуаров. Мы предлагаем оценить старания селебритис и определить самых стильных гостей! 

Основным трендом вечеринки негласно были признаны принты. В платье Emilio Pucci блистала Лиза Фруман. Мужская часть джетсета высоко оценила сицилийские принты на летнем костюме Dolce & Gabbana, украшавшем ведущую вечеринки Катю Осадчую.  А владелица бутика KrimArt Катя Крицкая отдала предпочтение сложному крою и футуристическим принтам от Peter Pilotto.

Монохром оказался одним из основных трендов, продемонстрированных гостями вечеринки. Классического сочетания черного с белым в своих аутфитах придерживались Надя Шаповал в платье Anna October, а также Лена Карачинская и Виктория Дегтярева, выбравшие черно-белые платья в пол свободного кроя. Olimpia Whitemustache дополнила белое платье прямого кроя трикотажной жилеткой с капюшоном и броскими аксессуарами — oversized клатчем и кедами на платформе.

Еще одна комбинация цветов — белого и бежевого, также нашло массу поклонниц среди гостей вечеринки. Алла Малиновская, выбравшая наряд от Parker, как и Дарина Диденко, остановившая выбор на коктейльном платье от Alaïa, дополнила белый аутфит бежевыми сандалиями.

Среди трендов-фаворитов у гостей JetSetter Summer Party числилась и полоска. Катя Березницкая появилась в полосатом ретро платье собственного дизайна. По словам модельера, вдохновением для создания платья послужило фото новозеландского фотографа Алана Линси Гордона, на котором запечатлена девушка в полосатом платье. Влада Швец выбрала комбинезон свободного кроя в черно-белую полоску, который светская активистка дополнила массивными аксессуарами.

Характерные для бренда Poustovit графичные принты также пользовались популярностью среди гостей вечеринки. Наряды от киевского дизайнера выбрали Рита Карачинская, Виктория Фиалко, Зоя Кацнельсон, Виктория Кобелева и Соня Волкова. Впрочем, бренд Abracadabra, принадлежащий одесситке Наталье Зинько, селебритис тоже не оставили без внимания. Прозрачные топы и платья с аппликациями в виде ярких цветов были замечены как на одесских it girls, так и на гостьях из Киева.

Популярность прозрачного тренда еще раз подтвердили Анастасия Сличная и стилист Ольга Слонь. Анастасия выбрала плиссированное платье Burberry из полупрозрачного матового шелка, а Ольга остановила выбор на платье с глубоким декольте и прозрачными вставками от Vita Kin, которое дополнила клатчем Alexander McQueen.

В макси платье с прозрачными вставками от Anna October, которая Карина Горская выбрала для вечеринки JetSetter Summer Party, точеная талия и идеальный пресс одесской it girl не остались незамеченными. Совладелица агентства Faces Евгения Тимошенко также продемонстрировала идеальную форму, выбрав укороченный топ и юбку от Karavay. Дополнила свой образ киевлянка туфлями Valentino Rockstud и клатчем Saint Laurent (клатч этой же модели— Belle de Jour, уже успевшей стать классикой, выбрала в комплект к платью Burberry Анастасия Сличная).

Умение сочетать luxury и демократичные бренды продемонстрировала Алла Бондарь: в дополнение к гипюровому платью со шлейфом и клатчу Bottega Veneta светская активистка выбрала бижутериею из коллекции Anna Dello Russo for H&M. Особое внимание выбору аксессуаров уделили и другие гостьи JetSetter Summer Party: Алена Приходько завершила легкий летний образ ироничным принтованным клатчем Anya Hindmarch, Яся Миночкина подобрала в тон к платью пластиковый клатч-коробку от Zara, Юлия Воронина выбрала лаконичный клатч Sylvia Toledano, а Виктория Гошуренко продемонстрировала любовь к винтажным аксессуарам, выбрав винтажный золотистый клатч с кистями.

Гости вечеринки не оставили без внимания и главные обувные тренды сезона. Мининмалистичные сандалии с тонкими ремешками были замечены на Лене Карачинской и Виктории Гошуренко. Изящными лодочками дополнили аутфиты Зоя Хмельницкая, Екатерина Чебан и Алиса Саенко. А почитательницы нарядов в духе 90-х Шейна Мирецкая и Анна Октябрь выбрали массивные сандалии на танкетке.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: