Massive Jewellery Attack
Главный хит сезона, массивная бижутерия, существовала и раньше, но за последний год ее остромодность и актуальность стремительно...
Г

лавный хит сезона, массивная бижутерия, существовала и раньше, но за последний год ее остромодность и актуальность стремительно набирают обороты. Девушки куда охотнее стали выгуливать на мероприятиях большие сверкающие стразы и кабошоны, нежели бриллианты, ведь массивные украшения – лучший способ подчеркнуть женственную хрупкость и утонченные шеи модниц.

На ближайшие пару сезонов советуем отложить маленькие серьги и скромные подвески. Бескомпромиссные ожерелья, сверкающие камнями колье и массивные серьги – вот настоящий must have этого сезона. Платье-футляр, коктейльный наряд или casual look – все они будут одинаково хороши в комплекте гипертрофированной бижу, будь то россыпь камней, ряды цепей или футуристические конструкции. С такими аксессуарами вам никак не удасться избежать восхищенных взглядов. Так следуя этому правилу, Джессика Стэм выбрала колье Dsquared2 для благотворительного вечера Amfar, Анна Делло Руссо была замечена в первом ряду перед показом Lanvin в платье и ожерелье одноименного бренда, Ася Мхитарян надела колье Valentino на BFA, а Яся Миночкина и вовсе признается, что ее любимые украшения безымянны, зато очень красивы.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: