Нью-йоркская неделя моды: Выбираем самую стильную звезду в первом ряду
Нью-йоркская неделя моды завершилась и мы выбираем самую стильную девушку из первого ряда показов...
П

ока дизайнеры демонстрируют одежду следующего сезона, звезды и редакторы вовсю дефилируют в хитах наступившего, отдавая дань своему любимому кутюрье. Подчас публика в первом ряду показа стоит гораздо большего внимания, чем представленная коллекция. Нью-йоркская неделя моды завершилась, и мы выбираем самую стильную гостью дефиле. 

Главной звездой одного из первых показов Mercedes-Benz New York Fashion Week Tommy Hilfiger стала чешская модель Петра Немцова. Маскулинный образ и мужской костюм из осенней коллекции американского дизайнера не затмили ярковыраженную женственность девушки. 

 

Завсегдатай модных показов Алекса Чанг, конечно, не могла пропустить дефиле своих любимых дизайнеров Cynthia Rowley (на котором ведущая сидела рядом с фешн-критиком Дереком Бласбергом) и Proenza Schouler.

Теория закономерности: где одна It-girl – там обязательно и вторая. Сразу три модных девушки оккупировали первый ряд на показе Tibi и все три пришли в нарядах бренда. Оливия Палермо надела блузу oversize и кожаные шорты Tibi. Актрисы София Буш и Эмма Робертс предпочли платья. Создалось впечатление, что девушки не успели переодеться после съемок рекламной кампании осенней коллекции бренда.

Редактор японского Vogue Анна Делло Руссо как для дневных выходов, так и вечерних мероприятий отдает предпочтение ярким нарядам с богатым декором.

Звезда "Трансформеров" и модель Рози Хантингтон-Уайтли сидела в первом ряду показа Michael Kors рядом с актером Майклом Дугласом в телесного цвета платье из осенней коллекции Michael Kors.  Зое Солдана также уважила дизайнера, надев серое платье. 

Сестринское братство в моде. В первом ряду показа дизайнерского дуэта сестер Кейт и Лоры Муллевай Rodarte  – сестры Эль и Дакота Фэннинг, Тейлор Свифт.

Бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд пришла на показ Alexander Wang в юбке Givenchy. Ей все прощается. 

Актриса Рене Зельвегер – большая поклонница таланта Каролины Эрреры, ведь ей очень идут на красных дорожках вечерние платья дизайнера. Поэтому ничего удивительно в том, что Рене также пришла на показ Carolina Herrera в платье марки.

Сразу после премьеры на фестивале в  Торонто акстриса Оливия Уайльд приехала на показ Ralph Lauren.

На показе Calvin Klein Collection собрались сплошь почитатели минималистичного стиля бренда – актрисы Наоми Уоттс, Ума Турман и лицо рекламной кампании Calvin Klein модель Лара Стоун

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: