Пляжный сезон
В разгар купального сезона JS узнал, какие модели и бренды пляжной одежды этим летом в фаворе у Ким Кардашьян, Шакиры, Дженнифер Лопес, Елены Перминовой, Пэрис Хилтон, Майли Сайрус, Люпиты Ниого и других знаменитостей.

Вечной классике — купальникам с цветочным принтом отдали предпочтение многие западные звезды: Пэрис Хилтон щеголяла в раздельном купальнике и розовом парео на пляжах Малибу, Джада Пинкетт-Смит выбрала открытый купальник Mint Swim с ярким флористическим узором для семейного отдыха на побережье, а Джессика Симпсон так увлеклась демонстрацией своей постройневшей фигуры, что появилась в монокини “Cosmic Fountain” от Mara Hoffman на поле для гольфа.

It Girl Елена Перминова и певица Соланж Ноулз выбрали ретро-модели с завышенной талией. Елена, как и во время беременности, отдала предпочтение бренду ERES, а младшая из сестер Ноулз блеснула в Instagram в “космическом” купальнике Mara Hoffman.

В однотонных раздельных купальниках щеголяли этим летом Мария Шарапова, Жизель Бюндхен и Эбби Клэнси. Актриса и новоиспеченная икона стиля Люпита Ниого выбрала однотонную модель “Antibes” от Marysia Swim, которая выгодно подчеркнула не только шоколадный оттенок кожи знаменитости, но и ее спортивную фигуру. Люпита дополнила пляжный образ широкополой шляпой и цепочкой на талии.

Обладательницы практически идеальных фигур — Шакира, Кендалл Дженнер и Хлое Симс рискнули примерить эффектные модели с прорезями и переплетенными полосками ткани. Возлюбленная Жерара Пике, а с недавних пор и самая популярная личность в Facebook — певица Шакира выбрала черную слитную модель “Rise & fall” от австралийцев Suboo, а младшая представительница клана Кардашьян Кендалл Дженнер и британская телезвезда Хлое Симс предпочли модели ярких расцветок.

Более осторожна в своем выборе была Дженнифер Лопес — знойная латиноамериканка выбрала достаточно простую модель купальника Gottex, сделав ставку на его интенсивный алый цвет. Еще одна обладательница аппетитных форм — Ким Кардашьян выбрала бикини N.L.P., состоящее из неоновых цветовых блоков. А главная провокаторша года Майли Сайрус поделилась с фанатами selfie в раздельном сетчатом купальнике от Triangl.

Купальники уместны не только на пляже — уверяют своих фанатов Белла Торн и Ванесса Хадженс. Торн использовала верхнюю часть от купальника Lolli в качестве топа, скомбинировав его с джинсовыми шортами, а Хадженс органично вписала бюстье от купальника Mara Hoffman в свой фестивальный образ.

Источник: facebook, instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: