"Самые стильные украинки 2012" на Гала-ужине: Выбираем лучший наряд
В минувшую среду в гранд-отеле Fairmont концентрация красивых девушек превысила все разумные пределы, что неудивительно...
В

минувшую среду в гранд-отеле Fairmont концентрация красивых девушек превысила все разумные пределы, что неудивительно, ведь именно в этот день Jetsetter.ua совместно с Harper’s Bazaar собрали всех модниц в одном месте в одно время на ужин в честь самых стильных украинок.

Фотографы JetSetter.ua едва успевали запечатлевать наряды девушек и их аксессуары, как в дверях бального зала появлялись новые гостьи. Среди нарядов модных it-girls, моделей, бизнес-леди и просто светских девушек были как классические образы, так и неожиданные экперименты с различными цветами и силуэтами.

Так Эвелина Мамбетова, Мария Васильева и Ольга Муравицкая выбрали для ковровой дорожки бального зала классические черные брючные костюмы и смокинги с белыми рубашками, которые дополнили бабочками или брошами. Очевидно, таким образом девушки компенсировали явку без спутников, ведь в пригласительном формат вечера был заявлен так: «Дамы в сопровождении кавалеров».

Саша Олейник и Вера Титова выбрали беспроигрышное сочетание черной юбки в пол и белой блузы, а Василиса Фролова и Яна Югай дополнили белые платья контрастными черными акцентами, поясами и аксессуарами.

Красный цвет, который принято называть новым черным, на мероприятии предпочли Ася Мхитарян, Леся Парцхаладзе, Катя Осадчая, Ольга Слонь, Полина Габович.

Полупрозрачные детали платьев и кружева, призванные продемонстрировать красивые части тел девушек, нашли себя в необычных платьях Алены Беттяр и Юлии Богдан их собственного дизайна, а в более классическом варианте в нарядах Юлианны Дементьевой, Елизаветы Юрушевой и Светланы Лизогубенко, фэшн-редактор Harper’s Bazaar.

Ольга Навроцкая, Светлана Бевза, Яся Миночкина, Ольга Аленова, Алена Беттяр и Юлия Богдан подчеркнули свою индивидуальность, продемострировав на вечере платья собственного дизайна. Поддержала украинских дизайнеров и Наталья Гузенко, главный редактор Harper’s Bazaar, выбрав для этого вечера знаковое платье в пол от Лилии Пустовит.

А кто на ваш взгляд выглядел в этот вечер лучше всех? Сделайте свой выбор!

"Самые стильные украинки 2012" на Гала-ужине: Выбираем лучший наряд

"Самые стильные украинки 2012" на Гала-ужине: Выбираем лучший наряд

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: