Тотальный колор блокинг
Для посещений показов Ukrainian Fashion Week представительницы отечественного A-list подобрали луки в соответствии с самыми горячими трендами сезона. Наступление весны все же повлияло на выбор it girls, которые отказались от столь востребованного зимой total black в пользу контрастного colour block.
Д

ля посещений показов Ukrainian Fashion Week представительницы отечественного A-list подобрали луки в соответствии с самыми горячими трендами сезона. Наступление весны знаменовалось тотальным colour block среди светских модниц .

<a href=Юлия Пелипас">

Юлия Пелипас

Повальное увлечение яркими оттенками и контрастными цветными блоками уже несколько сезонов не дает покоя умам fashionista. Вот и для посещения Ukrainian Fashion Week многие гостьи решили выбрать яркие сочетания принтов и цветов.

Яркие девушки выбирают яркие цвета. Доказательство тому — обилие оттенков синего в первых рядах на UFW. Маша Ефросинина выбрала ярко-синее макси платье Poustovit и кремовое пальто Stella McCartney, Елизавета Юрушева — кобальтовое платье с контрастными черными манжетами Victoria Beckham а Яна Алтухова разбавила тотальный черный с помощью oversize пальто оттенка electric blue.

Трудно остаться незамеченной, когда в твоем луке присутствует сочетание желтого и черного. Доказано не только небезызвестной героиней Умы Турман, но и столичными it girl.

<a href=Александра Червоненко">

Александра Червоненко

В том, что неоновые оттенки живее всех живых нынешней весной можно убедиться, взглянув на луки Надежды Елько и Анны Филимоновой.

Сочетание красного и черного — классический прием, с которым стоит быть весьма осторожным: при таком контрастном сочетании неправильно подобранные пропорции могут сыграть злую шутку.

<a href=Елена Рева">

Елена Рева

<a href=Светлана Евдокименко">

Светлана Евдокименко

Еще один излюбленный прием киевских fashionista: сочетать монохромную одежду с контрастными по цвету аксессуарами. Особенно, если эти аксессуары —  Chanel. Весьма органичным, за счет сочетания платья и сумки одной цветовой гаммы, но разных оттенков, получился лук у Елизаветы Ющенко.

Представители сильного пола тоже весьма умело пользуются приемами colour blocking — и подчас их луки выглядят куда более находчиво, чем женские.

<a href=Маурицио Аскеро">

Маурицио Аскеро

Как всегда, самой большой почитательницей colour blocking отказалась Василиса Фролова. Для первого дня UFW телеведущая выбрала желто-черный топ от Marni и в тон ему желтые лодочки, а для третьего дня выбор Василисы пал на мятного оттенка джинсы, пальто цвета бургунди и свитшот в горох от Ксении Шнайдер.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: