Выбираем лучший гардероб
Подводим итоги! Портал JetSetter выбрал десятку самых популярных гардеробов украинских модниц и предлагает читателям выбрать победительницу...
П

одводим итоги! Портал JetSetter выбрал десятку самых популярных гардеробов украинских модниц и предлагает читателям выбрать победительницу. Среди финалисток – обладательницы различных стилей и пристрастий  в одежде, каждая по-своему уникальна и неповторима. 

КАТЯ ОСАДЧАЯ

В повседневной жизни ведущая "Светской жизни" предпочитает платьям в пол и каблукам рваные boyfriend’s jeans, сочетание юбки с кроссовками и длину макси, что позволяет ей чувствовать себя комфортно. За кадром бывшая модель практически не пользуется макияжем, благодаря чему неузнаваема на улице.

майка и шорты Rip Curl

 

рубашка Joseph homme, джинсы Dsquared2

 

платье Le Petit Collection, жилетка Zara

 ЛИЛИЯ ЛИТКОВСКАЯ

Дизайнер-концептуалист Литковская нестандартно подходит как к созданию одежды для своего бренда, так и к одежде в своем гардеробе. Она любит носить вещи вывернутыми наизнанку, вместо ремней вдевать шнурки или ставить крючки вместо пуговиц. Дизайнер года по версии Best Fashion Awards выступает за движение анти-бренд и никогда не оденется вычурно и богато.

 платье Litkovskaya
пиджак Gilles Rosier, футболка McQueen PUMA, юбка Marni, ботинки Litkovskaya
платье и топ Litkovskaya, куртка Giorgio Brato

ОЛЬГА АЛЕНОВА

Дизайнер Ольга Аленова называет свой стиль одежды интеллектуальная роскошь. В ее гардеробе рядом с платьями DS’DRESS by Alonova и мехами DS Furs, всегда у одной из первых в Киеве появляются хиты сезона – супруга футболиста Александра Шовсковского питает слабость к лукам с подиума. 

шелковое платье Blue Sky, DS’DRESS, украшения Van Cleef & Arpels

платье Animal Print DS’DRESS, кольцо и серьги Van Cleef & Arpels , подвеска Stephen Webster, браслет Philippe Audibert
костюм Stella McCartney, сумка Céline, подвеска Stephen Webster, кольцо и серьги Van Cleef & Arpels , часы Rolex

 НАТАЛЬЯ ОКУНСКАЯ

Героиня светских хроник известна своим умением выглядеть хорошо, потратив минимум средств. Бывший стилист может с помощью аксессуаров изменить любой образ до неузнаваемости. 

Платье Тарас Краскин
Платье BGN, туфли Karen Millen, серьги hand made, клатч привезен из Амальфи
Костюм пошит на заказ, серьги hand made

 КАТЯ ТЕЙЛОР

Основателю кураторской группы Kadygrob & Taylor Art Projects Кате Тейлор больше всего нравится стиль ретро, который безусловно ей очень идет. В ее гардеробе среди винтажных вещей и одежды, пошитой по ее эскизам (первое образование Тейлор – портной верхней одежды) можно найти уникальные экземпляры в охотничьем стиле, которые девушка покупает у специализирующихся дизайнеров в Зальцбурге. 

футболка OBRANI для "Der’mo & Zoloto", юбка-пачка – дизайн Тейлор, балетки со стихийного рынка Сен-Тропе
Платье – дизайн Тейлор, серьги Buccellati, туфли Miu Miu
Платье и туфли YSL, серьги Tiffany

  КАТЕРИНА ЗАХАРЧЕНКО

«Мисс Украина 2010»  не любит шопинг и требовательно относится только к обуви и сумкам в своем гардеробе.  Обладательнице титула и эффектной внешности простительно любое отношение к одежде, ведь такую красоту вряд ли чем-то можно испортить. 

   
 
платье Herve Leger
пиджак Alexander Wang
жакет Neil Barett, топ Vivienne Westwood, леггинсы Why Shy

 СВЕТЛАНА ТАККОРИ

Представитель марок Vionnet и Marni в странах СНГ больше всего ценит вещи, которые сочетают в себе моду и арт. В ее гардеробе много одежды, которую может себе позволить носить человек с хорошим чувством юмора:  именно так – с легкостью и иронией – Таккори относится к моде. 

платье Vionnet, туфли Christian Louboutin, кольцо с изумрдудом, винтаж , 40-е годы
платье Vionnet, браслет Hermes
замшевый костюм, пояса Vionnet, браслет Hermes

 ЮЛИЯ БОГДАН

Дизайнер бренда детской одежды Magic Baby считает одним из лучших городов для шопинга Флоренцию и Париж, куда девушка часто наведывается за обновками. Ее любовь к моде разделяет и младшая сестра Анна, которая не первый сезон участвует в Ukrainian Fashion Week в качестве модели. 

платье Zuhair Murad
шорты Vita Kin, рубашка Celine, браслет vintage
 пояс, сумка, браслет, платок Hermes, шляпа Borsalino, платье Givenchy

 АНУКИ АРЕШИДЗЕ

Увлечение модой Ануки зародилось еще несколько лет назад, когда девушка приехала в Милан работать моделью. А прошлой весной супруга футболиста Кахи Каладзе дебютировала на UFW со своей коллекцией одежды ANOUKI BICHOLLA. Характерная черта гардероба Ануки – эклектика. Даже самые эксцентричные наряды в наиболее неожиданных комбинациях смотрятся на дизайнере органично. А ее дружба с миланским дизайнером головных уборов Аланом Джорно повлекла за собой сравнение Ануки с главным редактором японского Vogue Анной Делло Руссо.

юбка Jil Sander, футболка Lanvin
платье Prada, босоножки Balenciaga
платье ANOUKI BICHOLLA, часы Rolex, ,босоножки Balenciaga, гетры YSL

 ЛИЛИЯ МАГДЫЧ

Студентка КИМО и младшая сестра владелицы бутика S4astie Юлии Магдыч – первая обладательница новинок магазина и лучшая реклама успешного бизнеса. Как и Юля, Лиля прежде всего любит женственность в одежде, яркие цвета и эффектность. 

кружевное платье и браслеты – винтаж, кожаный браслет Hermès
 
сарафан Vita Kin, жилет Naeem Khan
комбинезон Azzaro, туфли Loewe
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: