Гардероб 70-летней украинской модели

Стилю все возрасты покорны: Галина Герасимова демонстрирует, что такое настоящая элегантность вне времени.

Цвет

Черный

Иконы стиля

Дочери

Талисман

Золотой кулон, подарок мужа

О стиле

Думаю, у меня смешанный стиль, приближенный к классическому, даже романтичному. Конечно, имело значение то, где я жила, чем занималась. Хотя я всегда следовала своему вкусу и желанию, очевидно, сказывалось влияние родительского воспитания в духе сдержанности.

О табу

Если вещь мне не нравится и в ней я чувствую себя некомфортно, никогда ее не надену. Даже если она очень дорогая или от известного бренда! Так было всегда, с юности. И пусть платье будет недорогим, но оно мне по душе — выберу его с удовольствием! В этом вопросе я очень капризна…

Иконы стиля — мои любимые доченьки Татьяна и Наталья.

О смене эпох

Мой гардероб периодически обновлялся, и во все времена я шла в ногу с модой. Любимая эпоха — это период с 70-х по 90-е годы, когда я была молодая! Это джинсы, батники, кофты-распашонки, джинсовые платья… Еще я всегда очень любила длинные платья, или, как сейчас говорят, платья в пол. Старалась к любимым праздникам, таким как Новый год, Восьмое марта или юбилей, сшить новое! Шелк, панбархат, силон, туфли-лодочки, ну и конечно, меха!

Любимый цвет

Всегда любила черный, но теперь люблю и яркие тона!

Гардероб 70-летней украинской модели

О современной моде

Я легко и с большим интересом принимаю современные тренды, но для себя выбираю только некоторые из них.

О любимом платье

Любимое платье храню до сих пор, даже иногда надеваю. Оно красивое, из мокрого шелка бордового цвета. Ткань подарил муж, а сшила я его у своей портнихи. Тогда мне было 30 лет! Глядя на платье, вспоминаю счастливую молодость.

Период с 70-х по 90-е годы

Это моя любимая эпоха — когда я была молодая!

Об источнике вечной энергии

Работа меня стимулирует, вдохновляет. Стараюсь держать себя в форме и побольше ухаживать за собой, гулять на свежем воздухе и радоваться жизни. Покупаю себе модные вещи, и это поднимает мне настроение!     

О модельной карьере

Меня воодушевляет модельная карьера, а особенно знакомство с талантливыми современными модельерами, дизайнерами, стилистами и фотографами. Демонстрировать их наряды, воплощать творческие идеи авторов, участвовать в создании образов… И, конечно, втройне приятно получать от них одобрение и признание!

Мой талисман — золотой кулон, подаренный мужем на 25-летие. Это была первая в моей жизни вещь из золота!

О вдохновении

Основной источник моего вдохновения — семья, которая во всем поддерживает меня и с интересом ждет новых съемок. Кроме того, мне пишут многие люди, и очень хочется их вдохновлять и дарить надежду.

О любимых вещах

В годы моей молодости, часто переезжая из одной воинской части в другую, было сложно достать даже ткань или обувь. Но желание хорошо выглядеть было всегда! Вот и ухитрялись жены офицеров шить юбки или пальто из парадной шинельной ткани! А воротник и шапка из песца — кто о них не мечтал? Сейчас у меня тоже есть любимые вещи. Платья, костюмы и так далее. Дарит муж, дети, внуки, да и сама себя балую.

Иконы стиля — мои любимые доченьки Татьяна и Наталья.

Главный секрет молодости

Любите жизнь, труд, природу и не жалейте себя для родных вам людей. Добро — это мой девиз! Обязательно будьте оптимистом!

Гардероб 70-летней украинской модели

Об украинской моде

Я очень положительно отношусь к украинской моде, ведь родилась на этой земле. А с брендами надеюсь познакомиться ближе, благодаря моей карьере!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: