Алена Гурская

По результатам голосования посетителей портала JetSetter среди участниц конкурса "Мисс Украина 2012" победила 19-летняя Алена Гурская из Чернигова, которая получила титул «Мисс Фото»...

По результатам голосования посетителей портала JetSetter среди участниц конкурса "Мисс Украина 2012" победила 19-летняя Алена Гурская из Чернигова, которая получила титул «Мисс Фото» и приз от сайта – участие в рубрике «Гардероб». 

Любимые марки: Guess by Marciano, Patrizia Pepe, Trussardi Jeans, Braccialini

Топ, кардиган, брюки – все Guess by Marciano

О стиле 

Мой стиль может меняться несколько раз в день, в зависимости от того чем я занимаюсь (учебой в университете, тренировками в танцевальной студии, культурными мероприятиями). В первую очередь, люблю одежду, которая подчеркивает фигуру и в тоже время комфортна и функциональна. 

 

О шоппинге

Если мне понравилась вещь — я ее куплю, даже если к ней придется долго что-то подбирать.

Рубашка Patrizia Pepe, жакет Guess by Marciano, брюки Guess by Marciano, туфли Antonio Biaggi
 

О хобби

Я люблю рисовать, видимо здесь не последнюю роль сыграл тот факт, что мой отец — художник. Сама создаю эскизы костюмов для выступлений, а занимаюсь я современными танцами.

Платье Guess by Marciano, сумка Braccialini
 

О конкурсе

Перед поездкой в Киев на «Мисс Украина 2012» мама нашла мне маленькую ленточку с надписью «Мисс Грация». Эта лента — с моего первого конкурса красоты, в котором я принимала участие еще будучи в детском саду. В то время я уже занималась художественной гимнастикой. Потом были другие конкурсы, победы и призовые места. И вот — я на конкурсе «Мисс Украина»: полуфинал, финал и звание «Мисс Фото 2012». В детстве я об этом могла только мечтать! 

Водолазка Patrizia Pepe, джинсы Guess by Marciano, плащь Guess by Marciano, ботинки Carlo Pazollini
 

Об обуви 

Люблю обувь на высоком каблуке и с удовольствием ее ношу. Только для длительных пеших прогулок и тренировок использую обувь на низкой подошве. Не могу представить себя в обуви на высокой платформе.

Платье Trussardi Jeans, сумка Braccialini
 
Платье Mirachel
 

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: