Фаина Тедеева

С приходом весны гардероб супруги народного депутата Эльбруса Тедеева Фаины сменил краски...

С приходом весны гардероб супруги народного депутата Эльбруса Тедеева Фаины сменил краски. Теперь в нем много ярких цветов и игривого настроения. Девушка рассказала «Джетсеттеру» о любимых марках и своих must-have. 

Любимые марки: 3.1 Phillip Lim, Stella McCartney, Michael Kors, Zara, Diane von Furstenberg

Топ Balmain, брюки – DS Dress by Alonova, жакет Michael Kors, шарф  Poustovit

 О стиле

В повседневной жизни я ношу вещи в стиле casual и обувь на низком ходу. Очень люблю каблуки (тем более с моим ростом без них не обойтись), но оставляю их на вечер. Модницей себя не считаю и особых экспериментов со своим стилем не ставлю. Главное, чтобы вещь сидела на мне и была уместна.
 

Комбинезон и пояс Balmain, туфли Brian Atwood

 О ярких цветах

Так сложилось, что в моем гардеробе преобладает черный цвет, но в последнее время я стараюсь этот уклад изменить. С наступлением весны добавляю в него больше красок. 
 

Платье Juan Carlos Obando, клатч Emilio Pucci, туфли Sergio Rossi

 О любимых марках

Мне нравятся как американские, так и европейские марки – Phillip Lim 3.1, Stella McCartney, Michael Kors, Zara, Diane von Furstenberg. Но бренды не имеют значения: если мне нравится вещь, фирма не имеет значения, главное, чтобы не смущала цена.
 

 

 О вечерних образах

Приобретение нарядных вещей связано с конкретными событиями и, как правило, именно воспоминаниями об этих будь-то семейных или торжественных мероприятиях, они и ценны.
 

платье Proenza Schouler, кардиган 3.1. Phillip Lim, пояс Fendi, cумка Michael Kors

 О шопинг-местах

Мне нравится делать шопинг в Киеве. Я люблю мультибрендовые бутики, такие как Villa Gross, Passage 15, The Icon – они могут похвастаться хорошим выбором.
  

  Платье Maria Cornejo

 О must-have

Уже не первый сезон для меня must-have – длинные юбки, туники, яркие цвета: коралловый, желтый, зеленый. И обязательно хорошее настроение!
 

 платье Jenny Packham
 

 О табу

Я считаю, что для каждого человека табу должно быть то, что ему категорически не идет, не важно, модная это вещь или нет. За модой нужно следить, но за ней не надо гнаться. Ведь в жизни есть более интересные моменты и события. Главное, оставаться красивым в душе и делать красивые поступки.

Шорты L.G.B., майка Marcus Lupfer, ботильоны Martin Margiela

 

Костюм с шортами Oscar de la Renta, топ Dolce&Gabanna, клатч Diane Von Furstenberg
 
туфли Christian Louboutin
Сарафан Martin Grant, босоножки Chanel
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: