Ирина Кучер

Ирина Кучер легко пополняет не только свой гардероб, но и супруга - футболиста команды «Шахтер» Александра Кучера. Владелица бутика Performance в Донецке...

Ирина Кучер легко пополняет не только свой гардероб, но и супруга – футболиста команды «Шахтер» Александра Кучера. Владелица бутика Performance в Донецке рассказала о платье, купленном к открытию «Донбасс-Арены» и сюрпризам после футбольных побед.

Любимые марки: Gianfranco Ferre, Burberry, Gucci, Massimo Dutti
 

Икона стиля: Сара Джессика Паркер, Виктория Бэкхем 

 костюм Sergei Grinko

О стиле

В моем гардеробе собран микс стилей. Наряд зависит от ситуации: я ношу спортивный casual для прогулок по городу, для ужина с супругом надеваю коктейльное платье. С открытием собственного магазина год назад, я начала ездить на закупки в Милан. Со временем я стала чаще носить total look – многие вещи по отдельности просто не смотрятся. 

 костюм и босоножки Gianfranco Ferre, сумка Louis Vuitton
 

 О шопинге

Меня можно причислить к шопоголикам, но все же я не покупаю все подряд, а обдумываю покупки, пытаюсь понять, что и с чем я буду носить. Больше всего мне нравится шопинг в Милане, где я часто бываю в связи с работой. Миланцы, особенно мужчины, знают толк в качественной одежде. Также отличный выбор в Дубаи.
 

 платье Dolce & Gabbana, туфли и клатч Giuseppe Zanotti, серьги Dea
 

 О табу

Когда-то я считала верхом пошлости ботфорты. Теперь у меня в шкафу несколько пар таких сапог. Вскоре, я думаю, это коснется острых носков в обуви. Единственная вещь, которая мне нравится на других, но которую я не приемлю на себе – это рваные джинсы.

 платье Jo No Fui, туфли YSL, часы Chopard

О модном совете

Когда мне было 15 лет, мама дала нам с сестрой-двойняшкой совет приобретать вещи в классическом стиле – они всегда будут в моде. Тогда я отнеслась к ее словам скептически, но со временем, все-таки поняла, что она была права. 
 

 юбка и обувь на платформе, Burberry, топ Massimo Dutti
 
 сумка Nancy Gonzalez, очки Louis Vuitton

 О подарках мужа

Гардероб супруга – моя забота, он же мне дарит украшения и часы. Серьги и кольцо Luca Carati были самым неожиданным сюрпризом, которые Саша мне преподнес, когда «Шахтер» выиграл кубок UEFA. 
 

 платье и жакет Yasmine di Milo, обувь Shy, серьги Dea

 О вещах с историей

В моем гардеробе есть всего несколько вещей, которые я храню – это джинсовый юбочный костюм Antonio Marras – одна из первых моих модных покупок, и свадебное платье Elie Saab. Оно великолепно, и я уверена,что передам его по наследству своей дочери. 
 

 юбка Fluid, боди Gianfranco Ferre, кольцо Giovanni Ferraris

 О любимом платье

Платье Azzaro я купила специально к открытию «Донбасс-Арены». Несмотря на то, что оно достаточно откровенное, я чувствовала себя в нем очень уверено. 
 

 платье Azzaro, серьги Luca Carati, часы Harry Winston
 платье Antonio Berardi

 О must-have

Яркое коктейльное платье выручит в любой ситуации. В этом сезоне особенно актуальный ретро-стиль а-ля Мэрилин Монро. 
 

 платье Gianfranco Ferre, платок Richmond, сумка Dior, очки YSL

Редакция портала благодарит за содействие в проведении съемки Bottega Gallery: г. Киев, ул. Михайловская, 22б, тел: +38 (044) 279-53-53

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: