Катя Коваль

Основательница бренда Wannabe Decor Катя Коваль продемонстрировала JS свои любимые весенние образы.

О СТИЛЕ
Стиль – это отражение внутреннего мира человека. Мой стиль – это выражение разных сторон моего характера – женственной и хулиганской. Объединяет их одно – я ношу лишь то, что мне идет.

ОБ ОТНОШЕНИИ К ОДЕЖДЕ
Жертва моды – это не обо мне. Я отдаю предпочтение выдержанности и максимальной естественности в одежде. Мне очень нравятся слова Далай-ламы о том, что люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир пребывает в хаосе, потому что в нем все наоборот.

ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ
Я люблю все смешивать: дорогие известные марки с малоизвестными, стили, цвета, фактуры, пробовать и экспериментировать, поэтому к любимым брендам можно отнести Chanel, YSL, Valentino, Dsquared, AllSaints, Zadig&Voltaire, Wildfox, Topshop, Rick Owens.

О СЕБЕ
Выражение: «Найдите то, чем вам нравится заниматься и вам никогда не придется работать», – это обо мне и бренде Wannabe Decor ☺

О ВДОХНОВЛЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЯХ
Меня безумно вдохновляют люди, умеющие масштабно мечтать и нестандартно мыслить.

О ТАБУ
Табу – это все, что излишне. Не надену слишком короткое, слишком вульгарное, слишком леопардовое или со стразами.

О MUST-HAVES
В шкафу каждой девочки должна быть удобная трикотажная одежда, а также универсальные балетки и джинсы, которые идут именно вам.

О БЛИЖАЙШЕЙ ЗАПЛАНИРОВАННОЙ ПОКУПКЕ
Солнцезащитные очки, ведь на улице уже совсем весна ☺

ПОСЛЕДНЕЕ УДАЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ
За последнее время самым удачным приобретением стало пальто TheCoatSK от Кати Сильченко. Я в восторге от всех ее творений.

ОБ ОБУВИ
Я очень люблю балетки Chanel, я их практически коллекционирую. Помимо этого я предпочитаю обувь авторства таких знатоков женских желаний, как: YSL, Camilla Skovgaard, Prada, Ann Demeulemeester, Maison Martin Margiela.

О КОЛЛЕКЦИИ
Люблю коллекционировать ароматы. Это и Tom Ford, Jo Malone, Jil Sander, Lanvin – всех не перечислить.

ОБ УКРАШЕНИЯХ И АКСЕССУАРАХ
Я отношусь к украшениям и аксессуарам достаточно равнодушно.

О СУМОЧКЕ И ЕЕ СОДЕРЖИМОМ
В будние дни люблю ходить с большими сумками, в которых помещается все, включая форму для йоги. В выходные – это обычно сумка-кошелёк.

О ШОПИНГЕ
К шопингу в последнее время отношусь достаточно холодно, хотя раньше это было своего рода способом поднятия настроения. Все больше покупаю онлайн или во время отдыха.

ОБ ЭКСПЕРИМЕНТАХ СО ВНЕШНОСТЬЮ
Регулярно экспериментирую с цветом и длиной волос.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: