Кристина Межинская
Начинающая певица Кристина Межинская продемонстрировала свой гардероб и призналась в зависимости от самого процесса его пополнения...

Начинающая певица Кристина Межинская продемонстрировала свой гардероб и призналась в зависимости от самого процесса его пополнения. И хотя Кристина не испытывает привязанности к конкретным вещам, она готова опустошать магазины до полного опустошения собственного кошелька.

Любимые бренды

Burberry, потому что обожаю английскую классику, Alexander McQueen – за неповторимый стиль, яркие аксессуары, необычные формы, Isabel Marant – за очень удобный, стильный casual и украинский бренд Luvi – за столь точное совпадение с моим вкусом.

Топ Isabel Marant, бюстье La Perla, шорты Current/Elliott, босоножки Yves Saint Laurent

О стиле

Мой стиль – это не лейблы и не марки, это то, что спрятано глубоко в душе, это мой способ самовыражения, то, что визуально будет отличать меня от других. Мне очень нравится французский шик, он очень сдержанный, но при этом luxury. Безусловно, моя сценическая одежда отличается от повседневной –  в отличие от ярких и сексуальных сценических костюмов, в жизни я предпочитаю стиль casual, люблю, чтобы одежда была удобной, но при этом женственной и запоминающейся, и, главное, она должна передавать мое внутреннее состояние.

Джинсы Current/Elliott, джемпер Theyskens’ Theory, плащь Luvi, сумка Lanvin, туфли Alexander McQueen
 

О шопинге

Я настоящий шопоголик! Часто, зайдя в магазин, не могу остановиться пока не потрачу все деньги. Это у меня с детства, даже помню любимое выражение моей мамы: "У бедного попа никогда нет сдачи", потому что я никогда эту самую сдачу не доносила (смеется). Но в последнее время совершать походы по магазинам предпочитаю совершать со своими стилистами, именно они оберегают меня от бесполезных покупок, потому что, увлеченная процессом, я часто покупаю то, чего никогда не надену. Эти вещи лежат у меня с бирками до тех пор, пока я не подарю их подругам.

Я люблю делать шопинг в Милане, Париже и Нью-Йорке, наслышана о шопинге в Лондоне, думаю, и туда скоро доберусь. Кажется, Миучча Прада сказала: "Ваша одежда – это то, как вы представляете себя миру. В особенности сегодня, когда человеческие взаимоотношения столь быстротечны. Мода – это язык, понятный с полувзгляда", и я с ней полностью согласна. Но при этом я не испытываю к вещам трепета. Любимые вещи в моем гардеробе – новые. Я легко расстаюсь со старыми, но мини-юбка из детства, в которой бегала на свидание, кажется, до сих пор хранится у мамы.

Брюки Luvi, джемпер Luvi, шуба Burberry, ботинки Burberry

Об экспериментах

В подростковом возрасте я увлекалась различными модными экспериментами. Когда личность только формируется, и ты в поисках самого себя и своего стиля, эксперименты над собой – это само собой разумеющееся, тебе хочется привлечь к себе внимание и ты еще не совсем понимаешь, как это сделать. Сейчас этот период я вспоминаю с улыбкой: частая смена цвета волос, короткие юбки, которые я переодевала в подъезде (так как мама не разделяла этой моей девичьей привязанности), непонятные расцветки, яркий макияж, который, кстати, тоже доводился до ума именно в подъезде, чтобы не травмировать маму… А как сильно увеличиваются в размере мамины глаза, когда ты возвращаешься домой, забыв переодеть кофточку либо юбочку.

Юбка Luvi, топ Disney, жакет Gucci, подвеска Frey Wille, босоножки Gucci

О табу

У меня нет табу как таковых, скорее есть вещи, которые мне не подходят и, соответственно, я их не надену.

Юбка и рубашка Abercrombie&Fitch

О must have

Не могу обойтись без хороших аксессуаров, ведь именно они делаю образ завершенным. А мой личный must have на следующий сезон весна-лето – удлиненный пиджак в сочетании с короткой юбкой либо шортами.

Платье Luvi, браслет Balmain, клатч Alexander McQueen

О фешн-иконе

Моя фешн-икона – Мэрилин Монро. Для меня она является олицетворением истины: самое важное в женском платье – это женщина, которая его носит. У нее был свой неповторимый стиль, но он никогда не отвлекал от нее, одежда ее дополняла.

Джинсы JBrand, джемпер Temperley London, туфли Kurt Geiger, сумка Burberry

Об отношении к моде

Я стараюсь отслеживать тенденции, но мода для меня – это, скорее, милое развлечение на вечер, нежели что-то более серьезное. Если сравнивать три понятия: «мода», «стиль» и «элегантнотность», то я бы их разграничила так: мода – это чистой воды бизнес, стиль – вкусовой стержень человека, а элегантность, мне кажется, это тот же стиль, только после 30.

Джинсы JBrand, топ James Perse, жакет Luvi, украшения Penny Preville, босоножки Yves Saint Laurent

О содержимом сумочки

В моей сумочке всегда: термальная вода, спиртовые салфетки, дезинфектор для рук, влажные и сухие салфетки, конфетки-жвачки, кошелек, iPad, флешка, ключи с огромным брелоком…

Платье Luvi, босоножки Yves Saint Laurent

О любимой вещи

Сейчас у меня самый любимый предмет гардероба – новенькие кроссовки от Isabel Marant. В целом, хотя это может прозвучать слишком банально, любимые вещи с определенной историей – это мои сценические костюмы и наряды для съемок. В остальном я не склонна придавать вещам магический ореол. Возможно, с возрастом отношение к одежде изменится.

Топ Luvi, джемпер Isabel Marant, юбка James Perse, кроссовки Isabel Marant, сумка Stella McCartney, часы Baume et Mercier, кольцо Chopard

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: