Маша Жулай

Я люблю одежду от украинских дизайнеров за то, что она подчеркивает достоинства фигуры...

Имена:
Тарас Краскин, Стела Шаховская, Андре Тан, Диана Дорожкина
Коллекции:
Оригинальные сумочки и бижутерия
Табу:
Спортивный стиль в повседневной одежде

"Коктейльные платья более удобны, если куда-то едешь, и нужно взять вечерний наряд. С платьем в пол может возникнуть проблема, ведь часто они из капризного шелка. А вообще, я фанат платьев, у меня много платьев в пол. Жаль, но в Украине не так уж много мероприятий, куда можно их надеть – всего штук пять в году. Как правило, если хочешь хорошо выглядеть на любом мероприятии, достаточно надеть коктейльное платье, и всегда будешь смотреться уместно и красиво".

"Я люблю одежду от украинских дизайнеров за то, что она подчеркивает достоинства фигуры".


"На заказ одежду шью редко. Многие наряды, поскольку они делаются по параметрам моделей, чаще всего мне подходят. Например, когда мне нужно было вечернее платье в Монако – на бал Red Cross, я просто купила его у Караванской. По задумке дизайнера оно было свадебным, но я его надевала как вечернее".

"Даже в повседневной одежде я предпочитаю платья. В основном, это платья до колена, юбки, часто облегающие. Брюки надеваю очень редко, и никогда – джинсы. Спортивный стиль в повседневной одежде категорически не приемлю. Такую одежду я могу надеть лишь в спортзал".

"В Америке, в Нью-Йорке, я люблю ходить в Bloomingdale. Весь последний этаж магазина отведен под вечерние и коктейльные платья. Когда я туда попадаю, я всегда покупаю платьев десять, поскольку они все невероятно красивы, и, признаться, даже дешевле, чем у украинских дизайнеров".

"В этом платье я выходила на подиум со своей дочкой Маргаритой. Это был показ Дианы Дорожкиной. Тогда Маргарита впервые оказалась на подиуме, ей было чуть больше года. Я вышла в этом сиреневом платье, а она – в меховой шубке".
 
"Одна из самых необычных пар обуви Chanel. Это лимитированный выпуск, с ломаным каблуком".

"Коллекционирую разнообразные неординарные сумочки. В коллекции есть сумочки от Виктории Гресь, Оксаны Караванской и т.д".

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: