Бренд Dirk Bikkembergs презентовал новую коллекцию в ресторане Serebro
19 марта в ресторане Serebro состоялся показ весенне-летней коллекции Dirk Bikkembergs, особенностью которого стал своеобразный формат: отсутствие подиума как такового, что придало шоу непринужденной атмосферы.
М

оделями на показе Dirk Bikkembergs выступили тренеры известного киевского фитнес-клуба – BodyArt Fitness. Оценить коллекцию весенне-летнего сезона в ресторан Serebro пришли Катя Терехова, Элина Хачатрян, Ксения Тюрикова и другие гости.

<a href=Катя Терехова">

Катя Терехова

Новая коллекция посвящена триатлону: бегу, плаванью, езде на велосипеде. Основными цветами стали желтый для бега, бирюзовый для плаванья, зеленый для езды на велосипеде – доминирующие цвета с определенным визуальным влиянием присваивается каждой специальности – фирменный стиль, который сопровождал успех марки на протяжении многих лет.

Традиционно деним сыграл решающую роль в коллекции. Его внутреннее чувство ностальгии и мужественности обыгрывается новыми подробностями, позволяя старым методам обработки и натуральным материалам принять инновации. Футболки имеют дышащие вставки и принты, вдохновленные флагами больших футбольных клубов Лондона. Спортивная же часть коллекции состоит из высокотехнологичных материалов и больше подходит для тренировок.

В мужской коллекции изюминкой стали свитшоты, футболки, регланы с принтом Лондонского стадиона разделенного на 4 части (фотография со спутника была куплена в НАСА). Так же в коллекции представлена лимитированная линия знаменитых кроссовок Дирка, разработанных в месте с Yohji Yamamoto, и лимитированная версия 5-6 моделей футболок от футбольной команды Челси.

В свою очередь, женская коллекция остается верной отличительной динамике и сексуальности бренда. Минимализм и эксперименты были заметны в вихре свежего творческого драйва весна-лето 2015.

<a href=Элина Хачатрян">

Элина Хачатрян

<a href=Ольга Орлова">

Ольга Орлова

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: