Манипуляции с внешностью и депрессия: Румер Уиллис призналась, что никогда не была счастлива
Знаменитость сделала шокирующее признание.
С

таршая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер недавно отметила свое 29-летие. По этому поводу она опубликовала в социальных сетях откровенный пост и несколько фотографий из семейного архива. 

В откровенной публикации актриса призналась, что никогда не чувствовала себя счастливой и была вынуждена жить для других, оправдывая их ожидания. Румер проводила невероятное количество манипуляций с собственной внешностью, чтобы нравиться окружающим. Она жила для других, совершенно забыв о себе.

В какой-то момент старшая дочь знаменитых голливудских родителей, по ее собственным словам, поняла, что не должна больше так жить и пересмотрела свои жизненные приоритеты. 

«Вот перед вами эта девочка, которая празднует свой день рождения и совершенно не боится собственного таланта и уверенности в себе. Та девочка, которая может кричать с горных вершин. Мне есть что сказать… Та маленькая Румер всегда жила внутри меня, но я прятала ее, поскольку считала слишком странной и непохожей на остальных. Очень редко та Румер могла появиться, разве что ненадолго или только во время общения с сестрами. Все остальное время я скрывала настоящую Румер и делала все возможное, чтобы она никого не беспокоила своим появлением… Всю свою сознательную жизнь я думала, что могу быть той, которой все хотят, чтобы я была… Я думала, что так стану счастливее, но я никогда не была счастлива из-за этого… В какой-то степени я потеряла ту самую девочку с фотографии, она покинула меня… Но все же мой главный подарок самой себе — от странной, неординарной, доброй, взрывной, импульсивной, сумасшедшей, любящей плохие ТВ-программы, не просящей у всех подряд прощения до прекрасной женщины, которой я стала… Я помню ту маленькую девочку с фотографии, и я очень горжусь тем, кем она стала…» — написала знаменитость в своем микроблоге. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: