Manolo Blahnik и Bulgari создали ювелирную пару туфель
Ее покажут на предстоящей выставке в Мадриде.
В

Национальном музее декоративно-прикладного искусства в Мадриде пройдет выставка Manolo Blahnik: The Art of Shoes. Ее открытие запланировано в день рождения легендарного дизайнера обуви 28 ноября, а посвящена она 45-летию профессионального пути культового обувщика.
В СМИ уже попали фотографии одного из главных сюрпризов экспозиции — лодочек из атласа цвета андалусской оливки, которые созданы в компании с ювелирным брендом Bulgari. Эти классические туфли на шпильках украшены браслетами на щиколотках, выполненными из белого золота и инкрустированными рубеллитами, аметистами и бриллиантами. Мотив изделия повторяет колье из премиальной коллекции Festa.

«Это просто мечта, а не коллаборация! Всеобщая любовь к обуви Manolo Blahnik мне понятна, я сама большая поклонница маэстро. Мы вместе постарались для тех, кому жалко запирать предметы высокого ювелирного искусства в сейфе. Красоту нужно носить и радоваться ей!» — так прокомментировала совместный проект Лючия Сильвестри, креативный директор Bulgari.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: