Скарлетт Йоханссон отметила 33-летие в компании нового бойфренда
22 ноября Скарлетт Йоханссон отпраздновала 33-й день рождения.
А

ктриса не стала устраивать громкую вечеринку и ограничилась романтическим ужином в нью-йоркском ресторане Tavern со своим возлюбленным, сценаристом и ведущим шоу Saturday Night Live Колином Жостом.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон пришла на премьеру фильма со своим двойником из интернета

По словам инсайдеров, влюбленные уединились за столиком в углу ресторана. В конце вечера на Скарлетт ждал приятный сюрприз — десерт с праздничной свечой.

Слухи о романе Йоханссон и Жоста появились в конце мая. С тех пор их не раз замечали вместе на улицах Нью-Йорка, а в минувшее воскресенье очевидцы запечатлели знаменитостей целующимися. Пара пока не комментирует свои отношения.

Тем не менее в сентябре на церемонии награждения «Эмми» Жост рассказал в интервью Entertainment Tonight о своей девушке, не называя ее имени: «Она чудесная. Сейчас она работает, поэтому ее здесь нет. Мне трудно на что-то жаловаться, ведь она потрясающая».

Также Колин признался, где и как с ней познакомился: «В мой первый год работы сценаристом на Saturday Night Live, она была приглашена на шоу впервые. С тех пор мы и знаем друг друга».

В начале ноября Йоханссон закончила бракоразводный процесс с французским PR-менеджером и журналистом Роменом Дориаком, от которого имеет 3-летнюю дочь Роуз.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: