Тина Кароль облачилась в золото и пайетки
Новый сексуальный наряд певицы.
Т

ина Кароль прочно обосновалась на первых строчках рейтингов самых стильных украинок, раз за разом демонстрируя умение мастерски балансировать на грани элегантности и сексуальности.

Так, на своем концерте в Минске народная артистка Украины в очередной раз показала идеальную форму, появившись на сцене в облегающем наряде. Певица выбрала для своего шоу «Сдаться ты всегда успеешь» сексуальное платье миди из осенне-зимней коллекции Marc Jacobs 2013 года — с глубоким декольте, полностью расшитое золотистыми пайетками. Эффектный образ Тина дополнила изящными золотистыми босоножками с ремешком на щиколотке.

Особо внимательно советуем присмотреться к сценическому образу певицы тем, кто уже сейчас озаботился выбором нарядов для новогодних вечеринок. Пайетки, металлический блеск, золотистые босоножки на умопомрачительно высокой шпильке и в довершение крупные локоны и матовая красная помада — концентрированный гламур, ассоциирующийся в первую очередь с образами див золотой эры Голливуда, может оказаться слишком «тяжелой артиллерией» для рядовой вечеринки, однако удачно впишется в контекст новогоднего мероприятия.

А вот с кого пример брать не стоит, так это с Лены Данем, которой это же платье, правда, модифицированное до длины макси, приглянулось несколько лет назад. Появившись в нем на публике, создательница сериала Girls собрала гораздо больше негативных комментариев, чем хвалебных отзывов. Причем не столько из-за неудачной посадки наряда, сколько из-за непродуманности образа — отсутствия укладки и потерявшегося на фоне блеска пайеток нейтрального макияжа.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: