Итоги года: топ-10 странных нарядов знаменитостей
Подводя итоги уходящего года, вспоминаем самые странные и неоднозначные образы с красных дорожек.
Б

ЕЙОНСЕ

Певица часто выбирает наряды с эффектным декором. Однако светлое платье с воротником из перьев, напоминающее одновременно и казачью бурку, и костюм Малефисенты, выглядит действительно пугающе.

КЭТТИ ПЕРРИ

Образ готической Ким Кардашьян в исполнении Кэти Перри: накладные бедра, заметный пуш-ап, бельевой корсет и обилие золотой вышивки.

МАДОННА

К исходу шестого десятка лет Мадонна все еще продолжает эксплуатировать сексуально-провокационные образы. Зачастую ей это хорошо удается. Но не в этот раз: обилие кружева, бандаж и голые ягодицы — наряд певицы стал одним из худших примеров сотрудничества поп-дивы и креативного директора Givenchy Рикардо Тиши.

ЛЕДИ ГАГА

Казалось бы, поклонники певицы должны были привыкнуть к постоянным трансформациям образа знаменитости. Но модный трибьют Леди Гаги, посвященный Дэвиду Боуи, заставил недоуменно подняться не одну пару бровей.

СОЛАНЖ НОУЛЗ

Уже несколько лет младшая сестра Бейонсе является одним из ключевых амбассадоров «интеллектуальной» американской моды. Что, впрочем, не помешало Соланж перемудрить с нарядом на бал Met Gala.

ЛЕТИЦИЯ КАСТА

Микс «голого» платья, спортивного белья и бандажного наряда оказался чрезмерным даже для бывшей супермодели: в нем Летиция Каста возглавила список самых плохо одетых звезд Каннского кинофестиваля.

ДАЙАН МЕЛЛО

Модным скандалом № 1 другого авторитетного европейского киносмотра — Венецианского кинофестиваля — стал наряд модели Дайан Мелло. Итальянка появилась на красной дорожке в ярком платье, очень четко демонстрирующем странное белье: разрез на платье заканчивался в области пояса, обнажая бедра и ягодицы модели.

НИКИ МИНАЖ

Создается впечатление, что Ники Минаж тщетно пыталась найти компромисс между любовью к вызывающим нарядам и желанием обойти табу на публикации обнаженной груди в ряде международных изданий.

СИАРА

Много ли беременных решится надеть платье с акцентом в виде каскада оборок по линии талии?

КРИССИ ТЕЙГЕН

«Прошу извинить всех, кого мог смутить или оскорбить мой наряд», — спустя несколько дней после появления в платье, обнажающем бедра и линию бикини, молодая мама и «ангел» Victoria’s Secret Крисси Тейген была вынуждена извиниться перед возмущенными поклонниками.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: