Свадебное платье и еще четыре наряда Джиджи Хадид на American Music Awards
Американская модель Джиджи Хадид поразила зрителей церемонии вручения премии American Music Awards разнообразием своих нарядов.
В

этом году 21-летняя звезда подиума стала ведущей церемонии: на красной дорожке девушка появилась в кипельно-белом кружевном платье со спущенными плечами из последней коллекции Roberto Cavalli. Еще четыре наряда манекенщица приберегла для сцены. За время 3-часового эфира она была замечена в кутюрном красном платье Atelier Versace с огромным разрезом (позу модели с выставленным на показ оголенным бедром тут же сравнили с эффектом «ноги Джоли»), ансамбле из белых блейзера и шорт от Julien Macdonald, черном с блестками платье Nicolas Jebran, нюдовом комбинезоне Atelier Versace и такого же оттенка платье в пол от Julien Macdonald. Предлагаем рассмотреть вечерние наряды модели более детально!

Во время своего перформанса Джиджи «прошлась» по будущей первой леди США: «Я люблю своего мужа, президента Барака Обаму, и наших детей — Сашу и Малию», — произнесла она, пытаясь воссоздать славянский акцент, прищурив глаза и надув губы. Хадид намекала на плагиат в речи Мелании Трамп, которая в ходе предвыборной кампании мужа скопировала спич Мишель Обамы.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: