Отдых моделей: Виктория Сасонкина в Венеции
Украинская модель Виктория Сасонкина впервые побывала в Венеции и влюбилась в этот красочный и романтичный город.
В

последние несколько дней инстаграм-лента модели Виктории Сасонкиной была необычайно яркой: девушка впервые посетила Венецию и делилась яркими снимками. Знаменитый город на воде совершенно покорил ее и подарил массу новых эмоций. Виктория наслаждалась прогулками по каналам города, утренним кофе на фоне старинных домов и вечерней Венецией, а также побывала в известном своей красочностью квартале Бурано. 

«Венеция всегда была в моем списке must-see, и ожидания превзошли себя. Я влюбилась в этот уникальный город! У меня был один свободный день после съемки, и я постаралась успеть увидеть как можно больше. Взяла водное такси, и водитель с гордостью показал свой город. Обязательным было посетить остров Мурано, который славится производством изделий из стекла, и фабрику, где мастер при мне сделал красивейшую вазу. Следующий остров — Бурано, известный производством кружева. Каждый домик там разного цвета, как в мультике», — поделилась с JS впечатлениями Виктория.

«Конечно, я прокатилась на гондолах (их больше не используют как транспорт, только для развлечения туристов на короткие расстояния). Когда будете в Венеции, рекомендую кофе на площади San Marco, обед на террасе гостиницы Danieli с видом на Grand Canal и ужин в отеле Gritti или отеле Bauer», — рекомендует девушка.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: