Церемония награждения конкурса «Щасливі долоні»
В Национальной опере Украины состоялся финал и церемония награждения XI Международного конкурса-фестиваля талантливых детей-сирот «Щасливі долоні».
В

этот день самые талантливые дети-сироты со всей Украины были награждены за успехи в творчестве, образовании и спорте. Вручали награды и выступали на сцене Александр Пономарев, Евгений Хмара и Светлана Тарабарова. Также поздравляли и лично награждали победителей конкурса Иван Дорн, Monatik, Оля Полякова, Ольга Сумская, Светлана Леонтьева, Григорий Чапкис и другие. 

Ежегодно в фестивале принимают участие более 600 детей в возрасте от 12 до 16 лет из всех регионов Украины, отобранных на конкурсной основе Министерством социальной политики в направлениях «Образование», «Культура» и «Спорт». 30 самых талантливых детей получили призы и ценные подарки, направленные на дальнейшее развитие их потенциала: программы обучения у лучших спортсменов, хореографов и музыкантов, компьютеры, гаджеты, музыкальные инструменты, роли в сериалах и фильмах, туристические поездки и многое другое.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: