Допремьерные презентации Lexus LS 500h
В Украине представили гибридный флагманский седан.
Э

ксклюзивные показы гибридной версии нового флагманского седана Lexus LS 500h состоялись во всех официальных дилерских центрах Lexus в Украине, а именно в Киеве, Харькове, Днепре и Львове, и проходили с соблюдением постулатов омотенаши — традиционной японской философии гостеприимства. Согласно канонам омотенаши, каждый приглашенный гость должен наслаждаться подчеркнуто высоким уровнем внимания и чувствовать себя особенным и избранным.

При создании нового LS мастера Lexus искали вдохновение в японской культуре, которое воплотилось в варианте оформления внутренних панелей дверей, напоминающем оригами, в ручной идеальной обработке деталей и поверхностей. Неудивительно, что темой допремьерной презентации также стал элемент японской культуры — самурайский меч.

Атмосферу презентаций в дилерских центрах Lexus подчеркивало музыкально-световое шоу, а также блюда и напитки японской кухни, музыка от известных украинских диджеев и специальная экспозиция самурайских мечей, призванная подчеркнуть, что флагманский седан Lexus LS 500h является воплощением культуры и традиций Японии.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: