Группа Muse в Киеве
Британская рок-группа Muse выступила в НСК «Олимпийский» в рамках фестиваля U-Park в Киеве.

Смотрите также: Red Hot Chili Peppers в Киеве.

Чтобы занять место поближе к сцене, фанаты стояли в очереди на вход на фестиваль с 10 утра, пока солист британской группы Muse Мэттью Беллами прогуливался по историческому Подолу. 

Перед Muse на сцене фестиваля выступил британский дуэт Hurts, а также Poets of the Fall, My Vitriol и Shana. А сразу по окончанию выступления Мэтью Беллами запостил у себя в Instagram фото с мэром Киева Виталием Кличко. На фото Кличко обнял Беллами и прижал кулак к его лицу, как будто целится в него. «Только что отыграли концерт в Киеве, вышли за кулисы и наткнулись на Виталия Кличко, чемпиона мира в тяжелом весе», — написал он под снимком.
 

На счету группы семь студийных и один концертный альбом, общие продажи от которых давно перешагнули отметку в 15 млн. Также в их творческой копилке престижные награды — MTV Europe Music Awards, Q Awards, Grammy и многие другие, которые Muse в основном получали за концертную деятельность.

В последние годы звучание Muse несколько изменилось, дополнившись оркестровыми и фортепианными аранжировками. Стала ли группа звучать хуже или лучше, оценили Тина Кароль, Маша Ефросинина с Тимуром Хромаевым, Ольга Навроцкая с Олегом Михайлютой, а также Юрий и Ольга Никитины.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: