JetSetter Ice Party: вечеринка в честь открытия ОМКФ
В честь официального открытия Одесского международного кинофестиваля в комплексе Mantra Beach Club отгремела самая знойная и одновременно с этим в буквальном смысле самая леденящая вечеринка, ознаменовавшая рубикон горячего лета.
З

а прохладой в жаркий вечер и весельем до утра на берег Черного моря съехались все представители украинского света. Ради главных модных событий мира для джетсеттеров нет ничего невозможного: герои светских хроник готовы оказаться под палящим солнцем в середине февраля, а открытие ОМКФ отпраздновать под снегопадом.

Гостей встречали ледяными коктейлями от алкогольного партнера вечера: эксклюзивной французской водки Grey Goose, мирового лидера алкоголя класса люкс, признанной экспертами самой вкусной водкой в мире. От жары спасала прохлада культовых минеральных вод S.Pellegrino и Acqua Panna. Диджейский пульт возвышался у сцены в виде ледяного пика айсберга, за которым правил звуковой атмосферой DJ Koloah в костюме А Tan, а главным музыкальным событием вечера стало выступление группы The Erised с дебютным альбомом, вышедшим на британском лейбле, — солистка была в наряде из бутика «Огонек». К слову, о силе музыки: Джамала приехала на вечеринку JS сразу после своего концерта на сцене Одесского оперного театра. 

Ведущая вечеринки Алена Мусиенко в наряде OhMyLook представила главных партнеров праздника: за скорость роста веселья отвечал автомобильный партнер вечера — гибридный кроссовер премиум-класса Lexus NX 300h F Sport, а за танцы до упаду — Walker, бренд который разыграл подарочный сертификат сети мультибрендовых магазинов обуви.

Под селфи в горнолыжной кабинке с гигантскими кубиками льда в форме главных букв вечера — JS, гости наслаждались снегопадом на берегу моря. А белоснежные розы Fleur de Lis стали главным украшением светского мероприятия.

 

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: