ПРОМО: Открытие шоу-рума PakoStudio
PakoStudio — украинский бренд одежды, основанный стилистами Женей Кириенко и Люси Константиновой.
П

олучив огромный опыт работы со звездами шоу-бизнеса (Потап и Настя Каменских, группа Mozgi, Оля Полякова, группа «НеАнгелы», Даша Астафьева и другие), дуэт fashion- инсайдеров запустил свой бренд, в основе которого эстетика классики и простота скандинавского стиля.

«Вещи Pako отличаются сдержанностью, минимализмом и в то же время оригинальностью кроя. Комфорт, универсальность и элегантность — отличительные черты марки. Наш стиль не акцентирует внимание на отдельных деталях гардероба, а дает возможность создать целостный образ, подчеркнув индивидуальность», — рассказали основатели бренда.

Вечеринка в честь открытия шоу-рума прошла в старинном особняке графини Уваровой на улице Липской. Гостей вечера ожидал перформанс от автора и исполнителя песен Даши Суворовой, которая стала лицом бренда. Рок-бунтарство на сцене и выдержанный полет чувств в поэзии Суворовой олицетворяют современную женственность, качества и характер, присущие одежде PakoStudio.

Над образами моделей работали мастера beauty lounge #look to go: Юля Стельмах, Ирен Заровная, Александр Писоцкий. За угощения отвечали healthy-повар Константин Столяров и бренд игристых вин Champe. Настроение создавала DJ Galina Malinovskaya. Открытие шоу-рума посетили Таня Воржева, Саша Педан, Алексей Прищепа, Катя Павличенко, Александр Стеколенко и многие другие.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: