ПРОМО: Презентация нового Mercedes-Benz S-класса и открытие шоу-рума AMG Performance Center
Светский Киев побывал на открытии первого в Украине концептуального шоу-рума AMG Performance Center и презентации нового Mercedes-Benz S-класса.

«Автомобильный Дом Украина — Mercedes-Benz» стал местом встречи для светских героев, пригласив их на вечеринку и объединив два события в одном — открытие первого в Украине концептуального шоу-рума AMG Performance Center и презентацию нового Mercedes-Benz S-Class. Позитивный тон вечера задавали ведущие Григорий Решетник и Санта Димопулос, а за музыкальное настроение отвечал электронный дуэт из Литвы Beissoul & Einius. Кульминацией вечера стала презентация нового автомобиля Mercedes-AMG S63 в сопровождении эффектного светомузыкального шоу. 

<a href=Нина Васадзе">

Нина Васадзе

В этот вечер вниманию гостей была представлена выставка ретроавтомобилей S-класса, а в зале во всей красе сверкали виновники торжества — Mercedes-Maybach S-Class и Mercedes-Benz S-Class. В зоне тест-драйва желающие могли оценить весь модельный ряд Mercedes-Benz, включая два автомобиля нового S-класса. Гостей мероприятия угощал Johnnie Walker — шотландский виски № 1 в мире. Под этим легендарным брендом объединено уникальное семейство купажей, каждый из которых отличается своим неповторимым характером и букетом. Для почитателей коктейльной культуры бар World Class от компании Diageo Reserve предлагал яркие миксы. Девушки отдавали предпочтение винам — немецкому Latinium и австралийскому Banrock Station.

Среди присутствующих были разыграны призы от партнеров вечера. Эксклюзивный подарок от Montblanc — набор, состоящий из шариковой ручки коллекции StarWalker Cool Blue и портмоне легендарной коллекции Maisterstuck Wallet, — вручила генеральный менеджер Montblanc в Украине Светлана Куликова. Также были разыграны запас топлива от Socar Energу Украина, уик-энд на двоих от Forte Village Resort и бутылка Johnnie Walker Blue Label из лимитированной серии бренда. На стенде Obriy Family Club все желающие могли ознакомиться с концепцией нового коттеджного проекта. В завершение вечера выступление группы Beissoul & Einius продолжил зажигательный диджей-сет Ксении Палфи.

<a href=Алина Алиева">

Алина Алиева

<a href=Тико Габричидзе">

Тико Габричидзе

<a href=Александра Соловей">

Александра Соловей

<a href=Тико Габричидзе">

Тико Габричидзе

<a href=Александр Скичко">

Александр Скичко

<a href=Вера Титова">

Вера Титова

<a href=Наталья Череп">

Наталья Череп

<a href=Маша Цуканова">

Маша Цуканова

<a href=Ярослав Пригара">

Ярослав Пригара

<a href=Кристина Курганская">

Кристина Курганская

<a href=Татьяна Митус">

Татьяна Митус

<a href=Александра Соловей">

Александра Соловей

<a href=Кристина Курганская">

Кристина Курганская

<a href=Алексей Прищепа">

Алексей Прищепа

<a href=Натали Гурьева">

Натали Гурьева

<a href=Ярослав Пригара">

Ярослав Пригара

<a href=Ярослав Пригара">

Ярослав Пригара

<a href=Санта Димопулос">

Санта Димопулос

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: