UFW День 1: Label One SS'17
Создательница бренда Label One Оксана Берг показала вторую коллекцию в рамках Ukrainian Fashion Week.
Н

овая коллекция молодого украинского бренда вышла не менее интересной, чем предыдущая, косухи с бахромой и платья с цветочным принтом из которой попали, кажется, в Instagram-аккаунты всех ключевых персон украинского fashion-бизнеса. И все же изменения налицо: на смену расслабленному силуэту в стиле 70-х пришли струящиеся шелковые комплекты, подчеркивающие изгибы фигуры, — скроенные по косой топы с глубоким вырезом и брюки с низкой посадкой, атласные платья-комбинации.

Центрообразующим силуэтом другой части коллекции стала форма перевернутого треугольника: зауженные укороченные брюки и фактурные свитеры с легким акцентом на линию плеч, а также подчеркнуто маскулинные образы — брюки карго с лампасами, надетые вместе с рубашками мужского кроя, застегнутыми на правую сторону. Дизайнеры не поскупились на декор — шелковые шарфы-ленты в косую полоску и крупные цветочные аппликации, выполненные в технике оригами, — такие точно пришлись бы по вкусу любительнице ярких вещей-перевертышей Фриде Кало. 

 

Отдельная тема показа — объемные, пижамные комплекты сочного ежевичного оттенка, красные и лимонные расклешенные юбки длиной до колен и приталенные смокинги с жесткой, графичной линией плеч.

В первом ряду показа собрались, кажется, все представители столичного света: Лиза Юрушева, Елена Рева, Вита Кин, Катя Сильченко, Ксения Кузьменко, Маша Цуканова, Оксана Голубченко, Мария Дидковская, Ася Мхитарян и Дима Евенко, Юлия Пелипас, Ольга Навроцкая, Тамила Немченко, Вера Титова и не только.

UFW День 1: Label One SS'17

UFW День 1: Label One SS'17

UFW День 1: Label One SS'17

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: