Vogue Fashion's Night Out
В эту пятницу в Киеве четвертый раз состоялась модная ночь, которую глянцевое издание проводит с целью поддержки fashion-индустрии.
В

Пассаже гостям было где разгуляться: Gucci и Passage 15 встречали покупателей цветами и под диджейские сеты на Discо Party, Helen Marlen Accessori превратился в интерактивную фотозону, а в Bally для клиентов бренда работал портретист.

Специально для события украинские дизайнеры выпустили лимитированную серию футболок — в них на Fashion’s Night Out была замечена добрая часть столичных модников.

Sanahunt Luxury Department Store принимал участников Fashion’s Night Out с «модельными» диджей-сетами: за пультом в этот вечер стояли Надя Шаповал, Кейт Андервуд и Даша Малыгина.
 

Еще одной shopping-точкой мероприятия стал Mandarin Plaza. В бутике Eres Ирина Лихацкая привечала гостей на коктейльной вечеринке Smoking by Eres, радовали гостей необычными активностями Saint Laurent, Dolce&Gabbana и мультибрендовый Helen Marlen Mandarin. Владимир Подолян встречал друзей бренда в своем именном бутике дождем из золотистого метафана на Gold Party.

Украинские дизайнеры тоже принимали у себя в гостях участников фэшн-марафона, так в бутике Podolyan собрались клиенты и друзья бренда.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: