Цветы солнца Нади Дорофеевой

Какого цвета солнце? JS совместно с сетью бутиков «Еврооптика» решил изучить небо сквозь призму ярких растений Киевского ботанического сада имени Николая Гришко. Исследовательскую экспедицию возглавила участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева.

Очки играют важную роль при создании образа, ведь зачастую именно они диктуют настроение. Игривые «кошечки» или гранжевая оправа способны задать тон твоего дня.

Очки Mykita

Я предпочитаю классические формы оправ. В повседневной жизни меня вряд ли можно увидеть в креативных очках с золотыми бабочками, однако именно эта модель мне очень понравилась.

Очки Anna-Karin Karlson

Не так давно у меня была настоящая коллекция очков. Но я люблю постоянные обновления и получаю огромное удовольствие, делая другим подарки.

Очки Mykita

Когда кто-то из моих гостей примерял одну из пар, и она ему идеально подходила, я легко с ней расставалась. Так в итоге коллекция значительно сократилась 🙂

Очки Miu Miu

Мне подходит круглая форма очков в стиле хиппи, модель «авиаторы» или форма «капли», а в объемных оправах на пол-лица становлюсь похожа на черепаху Тортиллу, поэтому стараюсь их избегать. Из всей съемки мне ближе всего по образу очки-авиаторы с контрастными разделительными линиями.

Очки Dior

Очки с прозрачными линзами без диоптрий я часто использую как завершающую деталь образа.
У меня никогда не было предвзятого отношения к людям, которые носят очки! Наоборот, считаю, что некоторые выглядят не такими красивыми, стильными и сексуальными без привычного для них аксессуара. Если бы у меня была необходимость в очках для улучшения зрения, с удовольствием бы их носила. Количество обманок в моей коллекции тому подтверждение! Правда, на сцене все-таки использовала бы линзы ради комфорта в общении со зрителями.

Очки Linda Farrow

У меня есть одна «привычка»: в отличие от тех, кто часто теряет очки, я регулярно теряю чехлы от них. Несколько купальников и несколько пар очков — вот правило моего отдыха.

Очки Fendi

Моим первым самым дорогим аксессуаром стали, кстати, именно очки. Мы их купили с Вовой (Владимир Дантес — муж Нади. — прим. ред.) в Милане.

Что касается маскировки от внешнего мира с помощью такой детали образа, то благодаря моим волосам и татуировкам узнать меня несложно (смеется), поэтому, если добавить стильные и оригинальные очки, я становлюсь еще более заметна! Труднее распознать во мне меня, когда я просто одета и не выделяюсь контрастно среди других людей.

ПАРТНЕР СЪЕМКИ: СЕТЬ БУТИКОВ «ЕВРООПТИКА»

ТРЦ «Мандарин Плаза», г. Киев, ул. Бассейная, 6
Пн-Вс: 10:00-22:00
(044) 230-95-51
(067) 573-27-72
г. Киев, ул. Городецкого, 11А
Пн-Сб: 11:00-20:00
Вс: 11:00-19:00
(044) 279-40-44
(067) 249-62-72
Одежда предоставлена Helen Marlen Mandarin: ТЦ Mandarin Plaza, г. Киев, ул. Бассейная, 6.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: