Татьяна Богдан и ресторатор Валерий Зайцев о своих отношениях

«Уже на пятой минуте знакомства я знал, что женюсь на этой девушке!» — в преддверии весны ресторатор Валерий Зайцев и директор бренда Elena Burba Татьяна Богдан рассказали историю своей любви в рамках романтического проекта JS при поддержке нового аромата сезона Mon Paris by Yves Saint Laurent.

О ЗНАКОМСТВЕ
Таня: Я была на ужине со своими друзьями, на который по счастливой случайности пришел и Валера.

Валера: Я был по делам в Киеве, друзья пригласили на ужин… там и познакомились!

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Таня: Когда я увидела Валеру в первый раз, подумала, какой красивый и стильный мужчина, а уже через несколько минут в голове был только один вопрос: «Почему он постоянно на меня смотрит?!» Было немного не по себе, в какой-то момент даже хотелось спрятаться под стол.

Валера: В первые пять минут я уже понял, что женюсь на этой девушке!

РОМАНТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ
Таня: Валерий живет и работает в Днепре, поэтому в Киеве бывал очень редко. После нашего знакомства он прилетал каждые выходные, чтобы меня увидеть… это было очень романтично. Но самым романтическим моментом стала, конечно же, поездка в Венецию. Это была моя мечта, очень хотела там побывать. Мы поехали туда на мой день рождения. Красивее города я еще не видела. Ну и какая же Венеция без прогулки на гондоле? Валерий встал на колено, чтобы меня сфотографировать, а затем последовало предложение… и я согласилась!

Валера: Гондола очень шаткая, и легко можно упасть за борт… у Тани просто не было выбора, только как согласиться )

Татьяна Богдан и ресторатор Валерий Зайцев о своих отношениях

О СХОЖЕСТИ
Таня: Мы оба любим путешествовать, любим моду, оба ужасные шопоголики, а также любим вкусно поесть. В последнем мне особенно повезло, так как Валера ресторатор.

Валера: Что нас могло объединять в первые пять минут? Ничего. Это происходит внутри нас. Люди или решают, что им хорошо и они хотят быть вместе, или нет. Еще мы любим стейк и вино, совпадений очень много.

О РАЗНОГЛАСИЯХ
Таня: На многие вопросы у нас разные точки зрения, я иногда даже пытаюсь спорить, но получается плохо.

Валера: Вопрос даже не в разногласиях, а в том, как их решать. У нас хорошо получается!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: