Успех вне времени: Андрей Хлопцов

Bulgari и Maserati объединяет общая философия — тонкое чувство красоты и страстное стремление к совершенству, и не в этом ли секрет их успеха? История брендов — это более 100 лет подлинного мастерства и роскоши, которые принесли им заслуженное признание не только в Италии, но и во всем мире. В 2014 году Дом Bulgari создал часы Octo Maserati, которые символизируют философию жизни, разделяемую двумя итальянскими фирмами, известными своим смелым дизайном, креативностью и шиком. В Украине амбициозный тандем представляет спецпроект на JS​, посвященный 8 новым героям нашего времени. Они успешны, счастливы и ​знают цену каждому мгновению своей насыщенной жизни.​ А индивидуальный стиль участников подчеркивают образы от Ermenegildo Zegna​.​

Новая звезда украинского плавания, чемпион Европейских игр, которые состоялись этим летом в Баку, Андрей Хлопцов не собирается останавливаться на достигнутом. А мы держим за него кулаки.

Главной задачей на сегодняшний день является победа на Олимпийских играх — 2016 в Рио, а с победой придет и чувство успеха. Это главный стимул.

И скорость, и время в моей жизни играют ключевую роль, ведь счет идет на доли секунды.

Всерьез заниматься плаванием я начал с 9 лет. Это достаточно поздно, особенно когда твои родители тренеры. Папа и дедушка — профессиональные пловцы, так что мой жизненный путь был предопределен заранее. Я ежедневно слышу от отца мотивирующие наставления. Но считаю, что надежды старшего поколения уже более чем оправданы.

После победы на самых первых соревнованиях пришло осознание, ради чего все старания. До этого я достаточно легкомысленно относился к занятиям, пару раз даже прогуливал тренировки, чтобы поиграть с друзьями в футбол во дворе. Но чем взрослее становился, тем более четко понимал важность обучения. Сейчас без преувеличения вся моя жизнь связана со спортом.

Материальная независимость ко мне пришла еще до победы в Евроиграх. Кроме азарта и стремления к успеху, гонорары за золотые медали тоже служат отличной мотивацией, поэтому есть куда стремиться.

Став чемпионом Европейских игр, я стал получать больше внимания со стороны девушек. Но на данный момент я сконцентрирован на карьере и, по правде говоря, не горю желанием заводить серьезные отношения. Особенно во время подготовки к летней Олимпиаде с двумя тренировками в день.

Мне кажется, что после победы я стал более сдержан и уверен в себе. Не могу сказать, что кардинально изменился, но однозначно переосмыслил приоритеты. Из старых увлечений со мной осталась любимая музыка. Я слушаю разных рэп-исполнителей.

BACKSTAGE-ВИДЕО

В съемке были использованы:

​Часы Bulgari Octo Velocissimo. Мануфактурный высокочастотный хронограф (5 Гц) с кремниевым механизмом спуска, автоматическим подзаводом и указателем даты, калибр BVL 328 -Velocissimo с жемчужным зернением и узором Côtes de Genève. Запас хода 50 часов. Корпус из стали, диаметр 41 мм, прозрачная задняя крышка. Заводная головка, отделанная керамикой. Лакированный полированный циферблат, наложенные вручную часовые метки. Интегрированный ремешок из кожи аллигатора, раскладывающаяся застежка из стали. Водонепроницаемость до 100 метров.

Авто Maserati Ghibli. Спортивный седан бизнес-класса Ghibli – автомобиль, который объединяет замечательные технико-эксплуатационные характеристики, спортивную внешность, управляемость и комфорт. В полноприводной версии Ghibli разгон до сотни составляет 4,8 сек., а максимальная скорость достигает 284 км/ч.
Автомобиль удостоен двумя престижными и признанными на международном уровне оценками пассивной безопасности, завоевав 5 звезд в рейтинге «Euro NCAP» и получив награду «Top Safety Pick». Цена на эту модель отличается большей доступностью по сравнению с прочими представителями линейки Maserati.

Bulgari: г. Киев, ул. Крещатик, 15, Пассаж, тел.: (044) 278-55-84

Maserati: г. Киев, Столичное шоссе, 90, тел.: (044) 201-33-44

Ermenegildo Zegna: г. Киев, Софиевская площадь, 20/1А, тел.: (044) 238-64-34

Photo: Екатерина Николайчук

Style: Мария Миготина

Grooming: Make Up Me Academy

Producer: Анна Ганопольская 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: