Успех вне времени: Владимир Задирака

Bulgari и Maserati объединяет общая философия — тонкое чувство красоты и страстное стремление к совершенству, и не в этом ли секрет их успеха? История брендов — это более 100 лет подлинного мастерства и роскоши, которые принесли им заслуженное признание не только в Италии, но и во всем мире. В 2014 году Дом Bulgari создал часы Octo Maserati, которые символизируют философию жизни, разделяемую двумя итальянскими фирмами, известными своим смелым дизайном, креативностью и шиком. В Украине амбициозный тандем представляет спецпроект на JS​, посвященный 8 новым героям нашего времени. Они успешны, счастливы и ​знают цену каждому мгновению своей насыщенной жизни.​ А индивидуальный стиль участников подчеркивают образы от Ermenegildo Zegna​.​

Главная миссия основателя заведений ONE LOVE Espresso Bar и ONE LOVE coffee Владимира Задираки — приобщение украинцев к правильной культуре потребления кофе. И у Владимира хватает внутренней энергии, чтобы действовать быстро и самоотверженно.

Успех для меня — это способность и возможность реализовывать свои истинные желания. Но чтобы сделать первый шаг на пути к успешной деятельности, поначалу достаточно наличия необходимого инструментария. Просто для каждого он свой.

На данный момент в моем бизнесе реализована всего лишь первая фаза: мы развиваемся по плану и прекрасно понимаем, чего достигнем и что нужно сделать, чтобы консолидировать кофейный рынок и популяризировать профессию бариста. Пока рано говорить об успешно покоренных вершинах, но мы стараемся.

В этой сфере деятельности я выступаю в качестве гостеприимного ресторатора и идеолога. Моя главная миссия в коллективе заключается в создании платформы для развития сотрудников. Ведь предоставление возможностей для успешной самореализации, на мой взгляд, является лучшим мотивирующим фактором.

По сравнению с европейскими странами, рынок достойных кофеен в Украине очень маленький. Поэтому при создании флагманских заведений мы советуемся с коллегами, владельцами других кофеен, и поддерживаем друг друга. О конкуренции не может быть и речи, это скорее определенная синергия.

Скорость развития нашего бизнеса зашкаливает. Так, например, на 2016 год у меня грандиозные идеи, а чтобы их реализовать, необходимо действовать быстро и обдуманно. Мы уже начали закупать зеленый кофе и движемся по направлению к самостоятельной обжарке. Из планов на ближайшее будущее могу также анонсировать выход печатного издания о кофе, над которым достаточно долго трудилась вся наша команда.

Несмотря на высокую скорость жизни и развития моего дела, автомобиль я вожу спокойно и осознанно. Ну а если нужно ускориться — легко.

В последний раз пассивный отдых у меня был 12 лет назад. Тогда я мог позволить себе просто лежать под солнцем и ни о чем не думать. Последующие мои поездки были связаны с делами. Чтобы оставаться в равновесии, очень важно четко понимать свои духовные потребности. А эмоциональные силы и вдохновение я черпаю из общения с людьми и лицезрения прекрасного.

В основе моего мировоззрения — йогический взгляд на мир. Я изучаю йогу, но не фанатик и не аскет. Эти знания мне просто помогают в жизни.

Время без преувеличения играет в моей жизни значимую роль, и как бы скоротечно оно ни было, мне хватает его и на духовное развитие, и на работу, и на близких для меня людей. При этом важен и жизненный маршрут. Я осознаю, к чему стремлюсь и что лежит в основе моей миссии.

BACKSTAGE-ВИДЕО

В съемке были использованы:

​Часы Bulgari Octo Solotempo. Мануфактурный механизм с автоматическим подзаводом и мгновенной сменой даты, калибр BVL 191 Solotempo с узором Côtes de Genève, скошенными кромками и спиралевидным узором. Запас хода 42 часа. Корпус из розового золота 18 карат, диаметр 38 мм, прозрачная задняя крышка. Заводная головка, отделанная керамикой. Серебристый циферблат, наложенные вручную часовые метки. Интегрированный ремешок из кожи аллигатора, раскладывающаяся застежка из розового золота 18 карат. Водонепроницаемость до 100 метров.

Авто Maserati Ghibli. Спортивный седан бизнес-класса Ghibli – автомобиль, который объединяет замечательные технико-эксплуатационные характеристики, спортивную внешность, управляемость и комфорт. В полноприводной версии Ghibli разгон до сотни составляет 4,8 сек., а максимальная скорость достигает 284 км/ч.
Автомобиль удостоен двумя престижными и признанными на международном уровне оценками пассивной безопасности, завоевав 5 звезд в рейтинге «Euro NCAP» и получив награду «Top Safety Pick». Цена на эту модель отличается большей доступностью по сравнению с прочими представителями линейки Maserati.

Bulgari: г. Киев, ул. Крещатик, 15, Пассаж, тел.: (044) 278-55-84

Maserati: г. Киев, Столичное шоссе, 90, тел.: (044) 201-33-44

Ermenegildo Zegna: г. Киев, Софиевская площадь, 20/1А, тел.: (044) 238-64-34

Photo: Екатерина Николайчук

Style: Мария Миготина

Grooming: Vitalia

Producer: Анна Ганопольская 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: