Елизавета II много лет пользуется лаком для ногтей за 9 долларов
Маленький бьюти-секрет королевы Великобритании.
К

ак известно, сдержанная с виду правящий монарх Великобритании — женщина, полная сюрпризов. Никто не может с уверенностью утверждать, что знает, что нужно Ее Величеству. Елизавета II имеет привычку выпить бокал шампанского перед отходом ко сну, при этом королева чередует любимое игристое Bollinger и Vueve Clicquot, не отдавая абсолютного предпочтения ни одному из них.

Зато в вопросе выбора лака для ногтей Елизавета II более чем постоянна. Как утверждают на сайте британской марки Essie, королева Великобритании вот уже почти 30 лет пользуется нежно-розовым оттенком «Пуанты» их марки.

Согласно легенде, в далеком 1989 году личный парикмахер королевы написал письмо основателю компании Essie Weingarten с просьбой предоставить Ее Величеству флакончик едва заметного лака-бестселлера. По всей вероятности, это был единственный цвет лака для ногтей, который королева могла себе позволить, не акцентируя ненужного внимания на своих руках.

К слову, привязанность королевы — не единственный случай, когда марка Essie получала одобрение королевской семьи Великобритании. Накануне свадьбы с принцем Уильямом Кейт Миддлтон выбрала аналогичный чистый, едва заметный оттенок лака для ногтей Allure.
Возможно, в один прекрасный день бренду Essie придадут статус официального производителя лака для ногтей королевского дома Великобритании.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: