Ким Кардашьян случайно создала новый бьюти-тренд
Не секрет, что супруга Канье Уэста считается одним из главных трендсеттеров последних лет. Для этого Ким прилагает неимоверные усилия, продвигая себя с помощью социальных сетей и телешоу, однако в этот раз «задать тон» у нее получилось действительно спонтанно.
В

се дело в ее пирсинге. Конечно, Кара Делевинь и FKA Twigs сделали массивные серьги в губах своими фишками еще в 2015-м, но в данном случае речь идет о серьге-обманке, которую последние пару месяцев Ким носит в нижней губе с особым апломбом.

 

A post shared by Daisy W. (@dwglamgeek) on Apr 10, 2017 at 7:40pm PDT



Неожиданный образ звезды реалити вдохновил визажистов, активно ведущих свои страницы в социальных сетях, по-своему интерпретировать тему «фальшивого» пирсинга. Вместо того чтобы надевать серьгу-обманку на губы своих моделей, визажисты дорисовали ее помадой контрастного цвета. В частности, хайп вокруг серьги-полоски, нарисованной на нижней губе, возник после поста бьюти-блогера Дейзи Уэйт, которая сделала с помощью такого лип-арта обзор новых жидких помад Kat Von D. Стоит ли удивляться, что меньше чем через неделю «рисованный» пирсинг украшал губы многих гостей фестиваля Coachella?

 

A post shared by Lexus Chanemanivong (@lalasdope) on Apr 14, 2017 at 6:46pm PDT

 

A post shared by

 

A post shared by Daisy W. (@dwglamgeek) on Apr 7, 2017 at 6:31pm PDT

 

A post shared by Daisy W. (@dwglamgeek) on Apr 15, 2017 at 6:06pm PDT

 

A post shared by STEPHANIE LEDDA (@smlx0) on Apr 10, 2017 at 5:07pm PDT

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: