Платье Poustovit, от которого без ума украинские селебрити
Усыпанный матовыми серебристыми пайетками наряд из осенне-зимней коллекции Лилии Пустовит пришелся по духу редакторам и модникам.
Е

сли и существует украинский бренд, ежесезонно выпускающий несколько горячих хитов, которые моментально раскупаются, то это, без сомнения, Poustovit. Этой зимой статус statement thing достался расшитому матовыми серебристыми пайетками прямому платью с небольшим воротником-хомутом и цветочной вышивкой вдоль одного рукава. Ничего удивительного в этом нет: абсолютно праздничное и нарядное, на первый взгляд, платье оказалось едва ли не самой универсальной вещью сезона. Модницы носят его как в качестве oversize-свитера — надевая в комплекте с брюками, так и в качестве блузы — заправляя в юбку-карандаш либо в джинсы с завышенной талией, и, конечно, в классическом варианте party dress — вместе с ботильонами или туфлями.

 

Street style in NY with Liga FW’16-17 sequin dress

A photo posted by POUSTOVIT (@poustovit) on Nov 2, 2016 at 1:02pm PDT

Буквально несколько дней назад увидела свет обложка декабрьского журнала Pink, на ней в приметном серебристом платье Poustovit позирует телеведущая Катя Осадчая.

Появлялась вещь и в съемках JS: в рамках нашего спецпроекта серебристое платье-свитер примерила Onuka. Наряд Poustovit, который выглядит в контексте фотосессии как кольчуга, органично вписался в футуристическую тематику эдиториала.

 

Выгуливала платье и крестница дизайнера, а также по совместительству амбассадор Poustovit София Евдокименко. В серебристом платье 14-летняя восходящая звезда Instagram была замечена и в Италии среди разношерстной толпы модников на Миланской неделе моды, а чуть позже в Киеве, рядом с павильоном «Мыстецкого Арсенала», в котором в то время проходила Неделя украинской моды.

В обоих случаях девушка предпочла повторить подиумный лук, завершив образ розовой обувью. София выбрала бархатные ботильоны, в то время как стилисты Poustovit дополнили образ с показа короткими остроносыми «казаками».

Еще одной почитательницей пайеток Poustovit оказалась Юлия Пелипас: украинского стилиста приметили в серебристом платье на Неделе моды в Париже.

 

A photo posted by Cris Fragkou ॐ (@ci.xx) on Oct 27, 2016 at 8:52am PDT


Успело засветиться платье и на страницах зарубежного глянца — как изданий с международной известностью, так и независимых зинов.

 

A photo posted by POUSTOVIT (@poustovit) on Nov 10, 2016 at 10:44am PST

 

FW’16-17 sequin dress Shot for @vulkanmag Credit: @dyuzhakin

A photo posted by POUSTOVIT (@poustovit) on Oct 29, 2016 at 12:51pm PDT

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: