Продукт недели: 7 лучших средств с маслом арганы
Мы отобрали 7 лучших средств с магической формулой.
А

ргановое дерево, или, как его еще называют, железное, растет только на территории Марокко, а масло из него считается одним из самых редких и дорогих в мире. Косметическое средство с этим чудодейственным ингредиентом станет великолепным подарком для подруги, коллеги или родственницы к Новому году!

Интерьерная свеча Neom на основе масла арганы обладает расслабляющим эффектом, а дополняют аромакомпозицию ноты сладкого базилика и английской лаванды. Абсолютный маст-хэв для домашнего уюта в рождественские праздники!

Масло арганы Nashi Argan
Марка Nashi Argan пошла дальше всех и подготовила целый новогодний ассортимент на основе нашего продукта недели — бесценного косметического «помощника» для здоровых блестящих волос. Шампунь, кондиционер, питательное масло, крем-уход для кончиков волос или все вместе в подарочной упаковке?

Увлажняющий эликсир для волос с аргановым маслом, невесомой формулой и потрясающим ароматом от Balmain. Нежная отдушка легко справится с задачей парфюма, так что это тот самый случай, когда «два в одном» действительно равно приятному с полезным!

Маска для волос Onira Organic с экстрактом арганы, маслом ши и имбиря с Таити — секрет роскошных длинных волос островитянок. Помните, как в мультфильме «Лило и Стич»? Хотите такие же? Вот подсказка!

Флюид для волос Oribe Gold Lust Nourishing, реконструирующий структуру волоса и защищающий от термического воздействия. Компания-производитель называет это средство «жидким золотом». Великолепный вариант подарка для подруги, которая отращивает шевелюру, ведь продукт препятствует ломкости волос.

Maison Francis Kurkdjian À La Rose Scented — маслянистый гель для тела с экстрактом розы и миксом масел миндаля, арганы и абрикосовых косточек.
Средство обладает силиконовой текстурой, быстро впитывается и оставляет на коже такой же сатиновый эффект, как на лепестках розы.

Мыло для лица и тела Argentum Apothecary Le Savon Lune с всего двумя составляющими в своей формуле — арганой и аргентумом. Балансирует кислотно-щелочной баланс кожи, увлажняет и не содержит в составе ни одного химического элемента. Серебро дарит коже молодость, а наш продукт недели — нежность. Также мыло не содержит отдушек, что, безусловно, огромный плюс для аллергиков.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: