Wish-list: 30 стильных пуховиков для зимы
Учитывая прогноз погоды на ближайшие пять месяцев, стоит сказать искреннее спасибо дизайнерам, назвавшим пуховик одним из главных модных трендов.
В

этом году теплые и удобные «дутые» куртки вышли далеко за рамки утилитарного предмета спортивной одежды. В новом сезоне их сочетают буквально со всем — от гранжевых «уличных» образов до классики и подчеркнуто женственных платьев.

Благо, многообразие «дутиков» этой зимой позволяет разгуляться. Кроме растиражированных Balenciaga и Vetements, главную statement thing сезона — объемную куртку в духе 90-х — можно найти у Acne Studios, Rick Owens и Jil Sander.

От самых лютых морозов спасет проверенная классика вроде Moncler или Woolrich, а также удлиненные пуховики, такие есть у Stella McCartney, Issey Miyake и Sayya. Лаконичные спортивные варианты и короткие бомберы стоит поискать в коллекциях Junya Watanabe, Marni, Just Cavalli, Facetasm и украинского бренда Inside U.

Пуховики, мимикрирующие под рокерские косухи, представлены у James Peres и Joseph. Есть и еще более нарядные варианты: конфетное-розовое шелковое пальто у Frolov, асимметричная куртка с разрезами на плечах у Marques’Almeida, завязывающийся на манер японского кимоно стеганый жакет у 3.1 Phillip Lim и украшенная горизонтальными оборками куртка Muveil.
 

ACNE STUDIOS 

MARNI

BALENCIAGA

SAYYA

SACAI

FROLOV

BALENCIAGA

VETEMENTS

MUVEIL

MONCLER

JAMES PERSE

FACETASM

3.1 PHILLIP LIM

JUST CAVALLI

INSIDE U 

BALENCIAGA

RICK OWENS

BALENCIAGA

JIL SANDER

MONCLER GRENOBLE

MARQUES’ALMEIDA

WOOLRICH

SAYYA

ARTY

PERFECT MOMENT

JOSEPH

PLEATS PLEASE ISSEY MIYAKE

STELLA MCCARTNEY

JUNYA WATANABE

RICK OWENS

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: