Праздничный шопинг с Катей Сильченко в киевском ЦУМе

Не успел ЦУМ открыть свои двери, как наступила пора праздничных покупок! В этом проекте мы наглядно демонстрируем, что правильно организованный шопинг приносит только позитивные эмоции и не вызывает стресса при выборе подарков в последние часы перед заветным боем курантов. Новой участницей нашего новогоднего марафона стала основательница модного бренда TheCoatSK и одна из самых стильных украинок Катя Сильченко. И если вы еще не посетили обновленный ЦУМ, торопитесь!

Считаю, что в подходе к жизни нужно брать пример с француженок. Они настоящие эгоистки. Француженка думает в первую очередь о себе, о своей прическе, о вкусном завтраке, о неспешной сигарете… Так что когда я отправилась покупать подарки на Новый год, решила в первую очередь порадовать себя. В конце концов, в предпраздничное время особенно важно подводить итоги года и поощрять себя.

Первым делом — визит в бельевой отдел. «У женщины всегда должно быть идеальное белье», — всегда говорит мне мама. А маму надо слушать 🙂 Мне сразу приглянулась комбинация от L’Agent. Но остановиться на чем-то одном было сложно: глаза разбегаются от всей этой кружевной красоты!

корсет L’Agent by Agent Provocateur, 3-й этаж ЦУМа

Прогуливаясь по этажам, я приметила прекрасные ботильоны от Marc Jacobs и поняла, что они должны быть моими. Будь моя воля, скупила бы весь обувной отдел, но пока ограничусь только ими.

ботильоны Marc Jacobs, 2-й этаж ЦУМа

Я благодарна маме за что, что она вырастила меня, и за то, сколько она в меня вложила. Теперь стараюсь ее отблагодарить. Моя мамуля Нина, между прочим, завидная невеста. Хочу выдать ее замуж 🙂 Поэтому всегда снабжаю ее всяческими кремами, баночками-скляночками. На Новый год выбрала для нее серию по уходу за кожей лица от Kanebo Sensai.

косметика Kanebo Sensai, 1-й этаж ЦУМа

Также подобрала для мамы ароматическую свечу для дома. Остановила выбор на Diptyque с запахом хвои.

свечи Diptyque, 1-й этаж ЦУМа

Еще положила глаз на симпатичный домашний халат и решила дополнить им подарок. Моя мама — человек-уют, поэтому рискнула купить ей еще и забавные носки с норкой. Она по-настоящему стильная и любит необычные вещи, так что, думаю, оценит!

халат Hanro, 3-й этаж ЦУМа

Подруге собираюсь подарить бомбер, соответствующий ее любимому спортивному стилю. В выборе подарка для меня главное — практичность и то, насколько он подходит человеку. Уверена, подруга не откажется его носить, поэтому вердикт: «Беру!»

бомбер Tommy Hilfiger, 2-й этаж ЦУМа

Для мужа решила выбрать обувь. С таким подарком я почти всегда попадаю в точку. Вообще, у Камо достаточно большая коллекция обуви, а каждая вторая пара — мой выбор.

кроссовки Dsquared2, -1-й этаж ЦУМа

А еще он обожает необычные носки. Это его фишка: всегда подбирает их под обувь или костюм и не боится ярких оттенков.

мужские носки, -1-й этаж ЦУМа

Доченьке купила наряд, состоящий из юбки, кофты и жилетки. Конечно, она еще малютка и не понимает в полной мере, зачем наряжаться, но ей это нравится.

юбка, свитер и жилет BABE & TESS, 5-й этаж ЦУМа

А настоящим подарком на Новый год для нее станет огромная плюшевая лошадка. Она очень любит лошадей и даже мультики хочет смотреть исключительно о них. Думаю, она будет рада! Осталось только придумать, как уместить подарок под елкой 🙂

игрушечная лошадка, отдел детских игрушек «Маугли», 5-й этаж ЦУМа

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: