Дэвид и Виктория Бекхэм празднуют годовщину свадьбы
В честь 18-й годовщины свадьбы Дэвида и Виктории Бекхэм JS вспомнил самые яркие появления пары.

18 лет назад в ирландском замке Латтрелстоун состоялось венчание солистки Spice Girls Виктории Адамс и молодой звезды британского футбола Дэвида Бекхэма. Несмотря на самые мрачные прогнозы скептиков, союз двух избалованных славой знаменитостей оказался на удивление прочным. Одновременно с развитием успешных карьер, Бекхэмы работали над созданием прочных семейных уз. Кроме того, одна из самых популярных британских пар не первый год возглавляет список наиболее стильных знаменитостей.

Январь, 1998 — Виктория и Дэвид в день помолвки. Ноябрь, 1998 — Posh Spice появилась в одном из лондонских клубов с новой стрижкой. «Конечно, меня вдохновила прическа Дэвида. У него неимоверные волосы», — призналась тогда она.

Июнь, 1999 — первый выход Виктории и Дэвида после рождения сына Бруклина. Июнь,1999 — на вечеринке в лондонском Сохо. В 90-х одинаковые наряды выбирали не только участники поп-групп, но и влюбленные пары.

Июль, 2000 — звездная пара празднует первую годовщину свадьбы. Февраль 2000 — Posh Spice и Дэвид на одной из кинопремьер в Лондоне.

Июнь, 2001 — Виктория и Дэвид на званом ужине в британской столице. Январь, 2001 — супруги на вручении NRJ Music Awards в Канне. Хотя дебютный сингл Виктории был номинирован в двух категориях, награды экс-«перчинка» так и не получила, проиграв Анастейше и Мадонне.

Июль, 2002 — супруги, ожидающие появления второго ребенка, на крестинах сына Элизабет Херли. Актриса пригласила Бекхэма стать крестным ее сына Дэвида. К слову, Херли — крестная мать Ромео и Бруклина Бекхэмов.

Май 2003 — пара выбрала total white для красной дорожки MTV Movie Awards. Август, 2003 — Бекхэмы на футбольной вечеринке.

Сентябрь, 2006 — супруги на вечеринке в честь открытия Венецианского кинофестиваля.

Март, 2007 — Виктория сопровождает Дэвида на церемонии Sport Industry Awards, на которой футболисту вручили премию «За внушительный вклад в историю британского футбола».

Июль, 2009 — 10-летний юбилей своей свадьбы пара отпраздновала вдвоем на Сейшелах.

Апрель 2011 — Дэвид и беременная Виктория на венчании принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Май, 2008 — Бекхэмы стали самой обсуждаемой парой ежегодного Met Gala. Ноябрь, 2011  жаркие объятия во время дворового матча по футболу в Лос-Анджелесе.

Май, 2012 — Дэвид и Виктория пришли на матч LA Lakers.

Сентябрь, 2012 — к светской жизни на тот момент не приобщилась лишь 2-месячная дочь Бекхэмов Харпер.

Сентябрь, 2013 — Бекхэмы, как всегда, одни из самых желанных гостей London Fashion Week.

Май, 2014 — пара снова в центре внимания на Met Gala.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: