Шарлиз Терон и Шон Пенн: 10 лучших выходов пары
Одна из самых эффектных голливудских пар — Шарлиз Терон и Шон Пенн объявили о своём расставании. По этом поводу JS предлагает вспомнить самые яркие выходы звёздного тандема.
К

аноническая голливудская блондинка Терон и «плохой мальчик» Пенн были знакомы давно — дружба завязалась между кинозвёздами еще в середине 90-х, Но потом, по словам Пенна, они «наткнулись на кочку и потеряли рассудок».


Мне кажется, мы оба обрели друг друга в очень сложные периоды жизни. Они были у каждого из нас. Это так прекрасно — быть в таких отношениях, которые начались с крепкой дружбы. У меня никогда не было ничего подобного. Это придает большой вес отношениям и совсем не то же самое, если ты просто встречаешь человека и начинаешь с ним встречаться. Это двадцатилетний фундамент, который каждый из нас выстраивал друг для друга разными способами», — не скрывала своих эмоций Шарлиз.

Актеры начали встречаться в декабре 2013-го, а через год, в конце 2014-го года стало известно об их помолвке. Место и антураж для романтического признания Пенн выбрал подходящее — актёр специально пригласил возлюбленную на уикенд в один из самых романтичных городов мира — Париж.

Друзья пары утверждали, что Шарлиз и Шон планируют устроить свадьбу в конце лета, однако сами влюбленные этой информацию подтверждать не спешили. Пенн подтверждал, что «хочет жениться снова», причем будет считать этот брак «не третьим, а первым и самым осознанным» — за плечами актёра был скандальный брак с Мадонной в конце 80-х и женитьба на Робин Райт, которую он назвал «самой прекрасной ошибкой» в своей жизни.

«Сейчас я готова к любым переменам. Я никогда не была из тех женщин, которые говорят "Ой, нет! Я остановлюсь на одном ребенке!". Я не против завести еще детей», — подливала масла в огонь слухов Терон. Напомним, своих детей у актрисы нет, однако в 2012-м Шарлиз усыновила 3-месячного мальчика из ЮАР.

В конце января 2015-го Пенн подал документы на усыновление приёмного сына Шарлиз — Джексона. «Он уже давно зовёт меня не иначе, как "папа"», — откровенничал актёр. По утверждениям друзей Шона, его ходатайство было удовлетворено и теперь он официально является отцом 3-летнего малыша.

Слухи о размолвке пары появились в конце апреля: «Шон просто завидует успехам Шарлиз и не может с ними смириться. Он сам привык быть №1», — прокомментировала сплетни подруга Терон. Последний раз актеры появились вместе на благотворительном мероприятии Life Ball, которое состоялось 16 мая в Вене. 

Многочисленные источники из окружения бывших влюбленных утверждают, что отношения между ними испортились во время Каннского Кинофестиваля, куда они прибыли за день до этого, чтобы представить картину с участием Шарлиз «Безумный Макс: Дорога ярости».

После поездки в Европу, пара перестала начала жить отдельно: Шарлиз вместе с сыном отправилась в свой дом в Беверли-Хиллз, а Шон уехал в Малибу. Инициатором разрыва стала 39-летняя Терон. 

Пока пара не объявила о своем разрыве официально. Вполне возможно, сообщение о расставании звёзд так и не подтвердятся — как случалось уже не раз с другими голливудскими знаменитостями.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: