Слава через постель
Через какую черту готовы переступить будущие знаменитости, чтобы получить вожделенную славу? JS разузнал, каким звездам первой величины в свое время пришлось прибегнуть к крайним мерам ради карьерных высот.

Роль в фильме «Влюбленный Шекспир», за которую актрису наградили «Оскаром», досталась Гвинет не просто так. Продюсер и соучредитель студии Miramax Харви Вайнштейн заявил, что только из-за их близости Пэлтроу получила желаемую роль. В этом году Вайнштейн был допрошен по обвинению в сексуальных домогательствах по отношению к 22-летней модели.

Не секрет, что Ким стала известна после публикации интимного видео с ее экс-бойфрендом Ray J. Кадры были куплены за 1 миллион долларов. Стоила ли игра свеч? Сегодня состояние Кардашьян оценивают в 85 миллионов.

В 2014 году Лана Дель Рей назвала себя «женщиной, переспавшей со всем шоу-бизнесом», а одна из ее песен прямолинейно говорит своим названием о пути к успеху через постель — F***ed My Way Up to the Top. Когда журналисты спросили певицу о тексте в песне, она не стесняясь объяснила, что слова описывают ее личную историю: «Я переспала с огромным количеством «нужных» людей в индустрии, но ни один из них не помог мне с карьерой, это удручает». Возможно, Дель Рей и лукавит: ее дебютный альбом Born to Die стал одним из самых продаваемых в США, — «труды» исполнительницы не стали бесплодными.

Экс-бойфренд Риты Оры заявляет, что певица на пути к успеху не пренебрегла большим количеством интрижек. Роб Кардашьян, расставшись с Орой, написал у себя в соцсети: «За год наших отношений она изменила мне 20 раз с парнями, нужными ей в карьере, это отвратительно». Позже эмоции обиженного парня поутихли, и он больше не сыпал обвинениями в сторону Риты Оры, но репутация в результате нешуточного скандала у певицы пошатнулась.

В самом начале своей карьеры Лил Ким пролоббировала собственный талант через постель рэпера Notorious B.I.G. И все бы ничего, вот только жене Кристофера Джорджа Лейтора Уоллеса (настоящее имя певца) этот пылкий роман не понравился. Фейс Ивэнс воспользовалась популярностью своего неверного супруга и рассказала о коварной Лил Ким, совратившей Кристофера в корыстных целях, на одном из популярных телешоу Америки.
Много лет спустя Лил Ким отомстила ревнивой жене экс-возлюбленного: когда Ивэнс на одной из вечеринок публично поздравила певицу с победой в шоу «Танцы со звездами», Ким скривилась и спросила у нее: «А ты кто?».

Комедийная актриса с 2006 по 2010 года встречалась с генеральным директором E! Entertainment Television Тедом Харбертом. В этот же период Челси открыла свое одноименное шоу на телеканале и вошла в A-list телеведущих Америки.

 

16-летняя Кортни вышла замуж за 50-летнего актера Дуга Хатчинсона. У пары была взаимная «любовная договоренность»: он получает молодую жену-красавицу, она становится моделью и меняет свое тело по голливудским стандартам.
 

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: